Я так хочу любви! Наталия Гулькина расплакалась в шоу «Секрет на миллион» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Я так хочу любви! Наталия Гулькина расплакалась в шоу «Секрет на миллион» - «Я и Отдых»



Я так хочу любви! Наталия Гулькина расплакалась в шоу «Секрет на миллион» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Певица Наталия Гулькина

Вот уже несколько лет на канале НТВ Лера Кудрявцева ведет откровенные разговоры с коллегами по шоу-бизнесу шоу «Секрет на миллион». В студии именитой блондинки уже побывали Филипп Киркоров, Любовь Успенская, Александр Серов, Татьяна Васильева, Ксения Собчак и другие звезды. Конечно, не все знаменитости решаются поменять миллион рублей на главную тайну своей жизни, на это идут только самые смелые. Недавно на эту откровенность пошла народная артистка Надежда Бабкина — она призналась, что на последнем месяце беременности увидела измену мужа и чуть не выпрыгнула из окна.



Я так хочу любви! Наталия Гулькина расплакалась в шоу «Секрет на миллион» - «Я и Отдых»


Певица Наталия Гулькина

Последней гостьей Леры Кудрявцевой стала известная певица Наталия Гулькина. Бывшая солистка группы «Мираж» появилась в студии программы в стильном наряде, аккуратно уложенными локонами и ярким макияжем. Звезда искренне рассказала обо всех своих мужчинах — предательствах и обманах. Со слезами на глазах Наталия призналась, что до сих пор очень трепетно относится к третьему мужу, хореографу Сергею Мандрику. В браке с ним родилась долгожданная дочь Яна, сегодня ей 20 лет (у Гулькиной есть также сын от первого брака).Певица открыла Лере душу: хоть она уже давно привыкла быть одна, но ей очень не хватает теплых слов, внимания и любви. Она мечтает, чтобы кто-то окружил ее заботой и теплом. Также звезда рассказала, что страдает заболеванием щитовидной железы, поэтому держать вес в норме для нее крайне сложно. Недавно она похудела на 8 килограммов, что дается ей непросто, однако не собирается останавливаться на достигнутом. У дочери Яны, как оказалось, такая же проблема и тоже есть лишний вес.




Певица Наталия Гулькина Вот уже несколько лет на канале НТВ Лера Кудрявцева ведет откровенные разговоры с коллегами по шоу-бизнесу шоу «Секрет на миллион». В студии именитой блондинки уже побывали Филипп Киркоров, Любовь Успенская, Александр Серов, Татьяна Васильева, Ксения Собчак и другие звезды. Конечно, не все знаменитости решаются поменять миллион рублей на главную тайну своей жизни, на это идут только самые смелые. Недавно на эту откровенность пошла народная артистка Надежда Бабкина — она призналась, что на последнем месяце беременности увидела измену мужа и чуть не выпрыгнула из окна. Певица Наталия Гулькина Последней гостьей Леры Кудрявцевой стала известная певица Наталия Гулькина. Бывшая солистка группы «Мираж» появилась в студии программы в стильном наряде, аккуратно уложенными локонами и ярким макияжем. Звезда искренне рассказала обо всех своих мужчинах — предательствах и обманах. Со слезами на глазах Наталия призналась, что до сих пор очень трепетно относится к третьему мужу, хореографу Сергею Мандрику. В браке с ним родилась долгожданная дочь Яна, сегодня ей 20 лет (у Гулькиной есть также сын от первого брака).Певица открыла Лере душу: хоть она уже давно привыкла быть одна, но ей очень не хватает теплых слов, внимания и любви. Она мечтает, чтобы кто-то окружил ее заботой и теплом. Также звезда рассказала, что страдает заболеванием щитовидной железы, поэтому держать вес в норме для нее крайне сложно. Недавно она похудела на 8 килограммов, что дается ей непросто, однако не собирается останавливаться на достигнутом. У дочери Яны, как оказалось, такая же проблема и тоже есть лишний вес.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика