Вот это выход! Елена Подкаминская показала пикантные фото 19-летней давности - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Вот это выход! Елена Подкаминская показала пикантные фото 19-летней давности - «Я и Отдых»



Вот это выход! Елена Подкаминская показала пикантные фото 19-летней давности - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Вот это выход! Елена Подкаминская показала пикантные фото 19-летней давности - «Я и Отдых»


Актриса Елена Подкаминская

К сожалению, в связи принятыми беспрецедентными мерами по борьбе с коронавирусом, театры не могут принимать своих благодарных зрителей, однако многие спектакли можно посмотреть онлайн. Этому несказанно рады те, кто остается дома в самоизоляции или просто ради осторожности и бережного отношения к уязвимыми группам населения старается минимизировать контакты.





Актриса Елена Подкаминская в 2001 году

Актриса Елена Подкаминская в профессиональный праздник опубликовала очень пикантное фото своей первой театральной роли. Премьерный выход актрисы на сцену состоялся в Театре Сатиры в роли девушки с пониженной социальной ответственностью в постановке «Трехгрошовая опера». Елена призналась, что роль была бессловесной, а еще пришлось почти догола раздеться и танцевать.


«Мой первый выход на сцену после окончания института только на этих кадрах в гримерке кажется таким забавным и дерзким. На деле же я обмирала от страха и ужаса перед огромным, как мне тогда казалось, зрительным залом. Со множеством кулис, где можно было в любую минуту потеряться, с двигающимися кругами на сцене, куда нам в темноте нужно было вскочить в самом начале спектакля и, замерев, проехаться в мизансцене.Конечно, я ободрала в кровь руку, и мне тогда торжественно сообщили: «Сцена тебя пометила». Гордости моей не было предела! Меня штормило от волнения, но я мужественно, при полном боевом оперении в слегка вызывающей мизансцене якобы смело выезжала к публике.»


Актриса Елена Подкаминская К сожалению, в связи принятыми беспрецедентными мерами по борьбе с коронавирусом, театры не могут принимать своих благодарных зрителей, однако многие спектакли можно посмотреть онлайн. Этому несказанно рады те, кто остается дома в самоизоляции или просто ради осторожности и бережного отношения к уязвимыми группам населения старается минимизировать контакты. Актриса Елена Подкаминская в 2001 году Актриса Елена Подкаминская в профессиональный праздник опубликовала очень пикантное фото своей первой театральной роли. Премьерный выход актрисы на сцену состоялся в Театре Сатиры в роли девушки с пониженной социальной ответственностью в постановке «Трехгрошовая опера». Елена призналась, что роль была бессловесной, а еще пришлось почти догола раздеться и танцевать. «Мой первый выход на сцену после окончания института только на этих кадрах в гримерке кажется таким забавным и дерзким. На деле же я обмирала от страха и ужаса перед огромным, как мне тогда казалось, зрительным залом. Со множеством кулис, где можно было в любую минуту потеряться, с двигающимися кругами на сцене, куда нам в темноте нужно было вскочить в самом начале спектакля и, замерев, проехаться в мизансцене.Конечно, я ободрала в кровь руку, и мне тогда торжественно сообщили: «Сцена тебя пометила». Гордости моей не было предела! Меня штормило от волнения, но я мужественно, при полном боевом оперении в слегка вызывающей мизансцене якобы смело выезжала к публике.»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика