Мне отрезали половину тела! Сергей Жуков рассказал о перенесенных операциях - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мне отрезали половину тела! Сергей Жуков рассказал о перенесенных операциях - «Я и Отдых»



Мне отрезали половину тела! Сергей Жуков рассказал о перенесенных операциях - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Сергей Жуков

В 2018 году публику поразила новость о том, что Сергей Жуков серьезно болен: точного диагноза певца никто не знал, поэтому пресса и поклонники могли только гадать. Сам Сергей тоже хранил молчание, только полгода спустя он рассказал, что из-за обычного удара оказался на грани жизни и смерти. На одном из концертов артист ударился животом о металлическую конструкцию, тогда он не придал значения произошедшему, решив, что синяк скоро пройдет. Но вскоре его состояние начало ухудшаться: на месте ушиба образовалась грыжа, которая начала расти и преобразовываться в опухоль.





Сергей Жуков

Перед семейным отдыхом, который Сергей с супругой и детьми планировали провести на Мальдивах, здоровье певца пошатнулось еще сильнее. Невыносимые боли заставили его обратиться к врачу.


«На пустом месте меня свалило, причем страшно. Непонятная история с болезнью, когда из обычного ушиба дело переросло в то, что мне отрезали половину тела. Я провел три месяца в больницах, перенес три операции и не понимал, выкарабкаюсь ли я, выйду ли на сцену. Я говорил: «Кому дать денег? Везите меня куда-нибудь — в Германию, в Израиль». А врачи отвечали: «Мы не знаем, что у вас. Куда мы вас повезем?» — признался Сергей.


Сергей Жуков В 2018 году публику поразила новость о том, что Сергей Жуков серьезно болен: точного диагноза певца никто не знал, поэтому пресса и поклонники могли только гадать. Сам Сергей тоже хранил молчание, только полгода спустя он рассказал, что из-за обычного удара оказался на грани жизни и смерти. На одном из концертов артист ударился животом о металлическую конструкцию, тогда он не придал значения произошедшему, решив, что синяк скоро пройдет. Но вскоре его состояние начало ухудшаться: на месте ушиба образовалась грыжа, которая начала расти и преобразовываться в опухоль. Сергей Жуков Перед семейным отдыхом, который Сергей с супругой и детьми планировали провести на Мальдивах, здоровье певца пошатнулось еще сильнее. Невыносимые боли заставили его обратиться к врачу. «На пустом месте меня свалило, причем страшно. Непонятная история с болезнью, когда из обычного ушиба дело переросло в то, что мне отрезали половину тела. Я провел три месяца в больницах, перенес три операции и не понимал, выкарабкаюсь ли я, выйду ли на сцену. Я говорил: «Кому дать денег? Везите меня куда-нибудь — в Германию, в Израиль». А врачи отвечали: «Мы не знаем, что у вас. Куда мы вас повезем?» — признался Сергей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика