Лучше парацетамол: почему на время эпидемии лучше воздержаться от приема ибупрофена - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Лучше парацетамол: почему на время эпидемии лучше воздержаться от приема ибупрофена - «Я и Отдых»



Лучше парацетамол: почему на время эпидемии лучше воздержаться от приема ибупрофена - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Аптека

Министр здравоохранения Франции Оливье Веран несколько дней назад заявил об опасности приема ибупрофена или препаратов его содержащих в качестве жаропонижающего или противовоспалительного средства при подозрении заражением Covid-19. По наблюдениям врачей, эти препараты могут вызвать серьезные осложнения у пациентов: они не снижают температуру, но провоцируют проблемы с дыханием.



Лучше парацетамол: почему на время эпидемии лучше воздержаться от приема ибупрофена - «Я и Отдых»


Парацетамол

В качестве альтернативы рекомендуется использовать парацетамол для снижения температуры. К нежелательным для приема при борьбе с коронавирусом относятся такие популярные лекарства, как аспирин, анальгин, диклофенак, ибупрофен, нимесил, нурофен. Однако пока данные о вреде ибупрофена и других препаратов не доказаны исследованиями.





Таблетки

Так, известный врач и телеведущий Евгений Комаровский не согласен с мнением о вреде популярного лекарства при COVID-19. Специалист объяснил, что некое СМИ выдвинуло гипотезу об опасности ибупрофена при коронавирусе, эту мысль подхватил министр здравоохранения Франции Оливье Веран. По словам доктора Комаровского, не стоит верить предположениям, пока их не подтвердил ВОЗ.



Аптека Министр здравоохранения Франции Оливье Веран несколько дней назад заявил об опасности приема ибупрофена или препаратов его содержащих в качестве жаропонижающего или противовоспалительного средства при подозрении заражением Covid-19. По наблюдениям врачей, эти препараты могут вызвать серьезные осложнения у пациентов: они не снижают температуру, но провоцируют проблемы с дыханием. Парацетамол В качестве альтернативы рекомендуется использовать парацетамол для снижения температуры. К нежелательным для приема при борьбе с коронавирусом относятся такие популярные лекарства, как аспирин, анальгин, диклофенак, ибупрофен, нимесил, нурофен. Однако пока данные о вреде ибупрофена и других препаратов не доказаны исследованиями. Таблетки Так, известный врач и телеведущий Евгений Комаровский не согласен с мнением о вреде популярного лекарства при COVID-19. Специалист объяснил, что некое СМИ выдвинуло гипотезу об опасности ибупрофена при коронавирусе, эту мысль подхватил министр здравоохранения Франции Оливье Веран. По словам доктора Комаровского, не стоит верить предположениям, пока их не подтвердил ВОЗ.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика