Во время эпидемии Covid-19 покажут сериал про эпидемию ВИЧ. «Звоните ДиКаприо!» — впервые на ТНТ - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Во время эпидемии Covid-19 покажут сериал про эпидемию ВИЧ. «Звоните ДиКаприо!» — впервые на ТНТ - «Я и Отдых»



Во время эпидемии Covid-19 покажут сериал про эпидемию ВИЧ. «Звоните ДиКаприо!» — впервые на ТНТ - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....






Герой Петрова — звезда российского кино, актер Егор Румянцев. Успех вскружил ему голову: он не появляется на съемочной площадке, гуляет по ночам и ведет беспорядочную половую жизнь. Румянцев не в меру эгоистичен, живет одним днем и исключительно для себя, воспринимая людей, как расходный материал. Но его жизнь резко меняется в одно мгновение, когда ему ставят диагноз ВИЧ.





Герой Бурковского — полная противоположность Румянцева. Его актер-неудачник Лев работает на непопулярном кабельном телеканале «Муравей-ТВ», где ведет никому ненужное шоу о ремонте и лайфхаках. Перспектив заработать нет, но при этом он как-то должен оплачивать съемную квартиру и содержать двух дочек и беременную жену. Лев завидует своему знаменитому брату и мечтает оказаться на его месте. И однажды судьба дает ему такой шанс.В 2018 году «Звоните ДиКаприо!» стал одним из самых популярных и обсуждаемых сериалов России, собрав множество положительных отзывов от простых зрителей и профессионалов индустрии. В первую очередь проект привлекал своей проблематикой: до выхода сериала тема ВИЧ в российском кино и на телевидении еще не поднималась.




Критики хвалили Крыжовникова за то, что он наконец-то после трех комедий решился на реальную трагедию, называли сериал и смешным, и страшным одновременно и даже находили в проекте шекспировскую драму. «Звоните ДиКаприо!» получил целый ряд престижных наград, среди которых премия «Кинорепортер» Жоре Крыжовникову в номинации «Прорыв года» и Юлии Александровой, как лучшей актрисе. Премия Ассоциации продюсеров кино и телевидения в номинации «Лучший телевизионный мини-сериал». Сразу три приза на фестивале телевизионных фильмов «Утро Родины»: за лучший сериал, лучшую режиссуру и лучшую женскую роль второго плана (Юлия Александрова).


Во время эпидемии Covid-19 покажут сериал про эпидемию ВИЧ. «Звоните ДиКаприо!» — впервые на ТНТ - «Я и Отдых»

Герой Петрова — звезда российского кино, актер Егор Румянцев. Успех вскружил ему голову: он не появляется на съемочной площадке, гуляет по ночам и ведет беспорядочную половую жизнь. Румянцев не в меру эгоистичен, живет одним днем и исключительно для себя, воспринимая людей, как расходный материал. Но его жизнь резко меняется в одно мгновение, когда ему ставят диагноз ВИЧ. Герой Бурковского — полная противоположность Румянцева. Его актер-неудачник Лев работает на непопулярном кабельном телеканале «Муравей-ТВ», где ведет никому ненужное шоу о ремонте и лайфхаках. Перспектив заработать нет, но при этом он как-то должен оплачивать съемную квартиру и содержать двух дочек и беременную жену. Лев завидует своему знаменитому брату и мечтает оказаться на его месте. И однажды судьба дает ему такой шанс.В 2018 году «Звоните ДиКаприо!» стал одним из самых популярных и обсуждаемых сериалов России, собрав множество положительных отзывов от простых зрителей и профессионалов индустрии. В первую очередь проект привлекал своей проблематикой: до выхода сериала тема ВИЧ в российском кино и на телевидении еще не поднималась. Критики хвалили Крыжовникова за то, что он наконец-то после трех комедий решился на реальную трагедию, называли сериал и смешным, и страшным одновременно и даже находили в проекте шекспировскую драму. «Звоните ДиКаприо!» получил целый ряд престижных наград, среди которых премия «Кинорепортер» Жоре Крыжовникову в номинации «Прорыв года» и Юлии Александровой, как лучшей актрисе. Премия Ассоциации продюсеров кино и телевидения в номинации «Лучший телевизионный мини-сериал». Сразу три приза на фестивале телевизионных фильмов «Утро Родины»: за лучший сериал, лучшую режиссуру и лучшую женскую роль второго плана (Юлия Александрова).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика