У нее свой дом и свой муж! Виктория Макарская против проживания со свекровью - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

У нее свой дом и свой муж! Виктория Макарская против проживания со свекровью - «Я и Отдых»



У нее свой дом и свой муж! Виктория Макарская против проживания со свекровью - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Виктория Макарская

Брак Виктории и Антона Макарских считается одним из самых крепких в шоу-бизнесе, пара вместе больше двадцати лет, воспитывает сына и дочь. При этом супруги всегда нежно отзываются друг о друге и признаются, что страсть в отношениях не угасла с годами. Поэтому к Виктории, как к мудрой женщине, часто обращаются за советом подписчицы. Одна из них попросила у певицы помощи в непростой ситуации: девушка призналась, что к ней с мужем в квартиру временно переехала свекровь. Она постоянно указывает поклоннице Виктории на недостатки, а муж уверяет, что его мама готовит значительно лучше. Девушка попросила посоветовать, стоит ли говорить супругу, что присутствие свекрови для нее некомфортно.



У нее свой дом и свой муж! Виктория Макарская против проживания со свекровью - «Я и Отдых»


Виктория Макарская с мужем и детьми

Обычно мягкая Виктория ответила категорично, она заявила, что проживание со свекровью в одной квартире может разрушить семью. По признанию исполнительницы, она тоже была в такой ситуации и чувствовала себя очень некомфортно. Поэтому подписчице Виктория посоветовала поговорить с супругом и попросить его маму переехать в свой дом, к своему мужу.


«Свекровь должна жить со своим мужем. И спать с ним, а не с вами в комнате. Если она этого не понимает, она разрушает вашу семью. Свою разрушает и вашу разрушает. Если есть возможность, уезжайте от нее подальше. От такой — не только в другой город, но и в другой регион!» — написала Виктория в микроблоге.


Виктория Макарская Брак Виктории и Антона Макарских считается одним из самых крепких в шоу-бизнесе, пара вместе больше двадцати лет, воспитывает сына и дочь. При этом супруги всегда нежно отзываются друг о друге и признаются, что страсть в отношениях не угасла с годами. Поэтому к Виктории, как к мудрой женщине, часто обращаются за советом подписчицы. Одна из них попросила у певицы помощи в непростой ситуации: девушка призналась, что к ней с мужем в квартиру временно переехала свекровь. Она постоянно указывает поклоннице Виктории на недостатки, а муж уверяет, что его мама готовит значительно лучше. Девушка попросила посоветовать, стоит ли говорить супругу, что присутствие свекрови для нее некомфортно. Виктория Макарская с мужем и детьми Обычно мягкая Виктория ответила категорично, она заявила, что проживание со свекровью в одной квартире может разрушить семью. По признанию исполнительницы, она тоже была в такой ситуации и чувствовала себя очень некомфортно. Поэтому подписчице Виктория посоветовала поговорить с супругом и попросить его маму переехать в свой дом, к своему мужу. «Свекровь должна жить со своим мужем. И спать с ним, а не с вами в комнате. Если она этого не понимает, она разрушает вашу семью. Свою разрушает и вашу разрушает. Если есть возможность, уезжайте от нее подальше. От такой — не только в другой город, но и в другой регион!» — написала Виктория в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика