Главные достижения! Тимати растрогал поклонников нежными фото с детьми - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Главные достижения! Тимати растрогал поклонников нежными фото с детьми - «Я и Отдых»



Главные достижения! Тимати растрогал поклонников нежными фото с детьми - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Главные достижения! Тимати растрогал поклонников нежными фото с детьми - «Я и Отдых»


Тимати с дочерью Алисой

Пять лет назад рэпер Тимати впервые стал отцом: модель Алена Шишкова родила от него дочь Алису. Несмотря на то что пара рассталась, артист старается участвовать в жизни девочки. Когда у Тимати появился второй малыш, сын Ратмир, которого родила Анастасия Решетова, он начал проводить время с обоими детьми. Правда, семейными кадрами рэпер делится нечасто. Но несколько часов назад он опубликовал серию трогательных снимков, на которых запечатлен с Алисой и Ратмиром.





Тимати с детьми

На черно-белых фото Тимати держит сына на руках, а Алиса доверчиво облокотилась о плечо отца. На некоторых кадрах запечатлено, как артист кормит малыша Ратмира из бутылочки, а дочь нежно целует в лоб.


«Коротко о главных достижениях в жизни!» — подписал снимки Тимати.


Тимати с дочерью Алисой Пять лет назад рэпер Тимати впервые стал отцом: модель Алена Шишкова родила от него дочь Алису. Несмотря на то что пара рассталась, артист старается участвовать в жизни девочки. Когда у Тимати появился второй малыш, сын Ратмир, которого родила Анастасия Решетова, он начал проводить время с обоими детьми. Правда, семейными кадрами рэпер делится нечасто. Но несколько часов назад он опубликовал серию трогательных снимков, на которых запечатлен с Алисой и Ратмиром. Тимати с детьми На черно-белых фото Тимати держит сына на руках, а Алиса доверчиво облокотилась о плечо отца. На некоторых кадрах запечатлено, как артист кормит малыша Ратмира из бутылочки, а дочь нежно целует в лоб. «Коротко о главных достижениях в жизни!» — подписал снимки Тимати.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика