Арнольд Шварценеггер привел в офис необычных домашних питомцев - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Арнольд Шварценеггер привел в офис необычных домашних питомцев - «Я и Отдых»



Арнольд Шварценеггер привел в офис необычных домашних питомцев - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Арнольд Шварценеггер

Брутальный Арнольд Шварценеггер является защитником живой природы: он ездит на электромобиле, поддерживает экоактивистку Грету Тунберг. Кроме того, сам актер ухаживает за тремя домашними любимцами: осликом Лулу, пони Виски и йоркширским терьером. Пони принадлежит дочери артиста, но он, согласившись последить за ним несколько недель, так и не смог расстаться с Виски. А Лулу появился в доме Арнольда, чтобы лошадке не было скучно.





Арнольд Шварценеггер с питомцами

Несмотря на то что питомцы актера довольно необычные, он не желает с ними расставаться ни дома, ни на работе. Пока Арнольд отдыхает, Виски и Лулу весело бегают по его особняку, а отправляясь в офис, он берет их с собой. Недавно в микроблоге артист показал, как впервые привел ослика в офис. Лулу гордо вышагивал на поводке, который держал Арнольд, а Виски вел охранник актера. В здании животных отпустили, позволив им изучать кабинеты.




Арнольд Шварценеггер Брутальный Арнольд Шварценеггер является защитником живой природы: он ездит на электромобиле, поддерживает экоактивистку Грету Тунберг. Кроме того, сам актер ухаживает за тремя домашними любимцами: осликом Лулу, пони Виски и йоркширским терьером. Пони принадлежит дочери артиста, но он, согласившись последить за ним несколько недель, так и не смог расстаться с Виски. А Лулу появился в доме Арнольда, чтобы лошадке не было скучно. Арнольд Шварценеггер с питомцами Несмотря на то что питомцы актера довольно необычные, он не желает с ними расставаться ни дома, ни на работе. Пока Арнольд отдыхает, Виски и Лулу весело бегают по его особняку, а отправляясь в офис, он берет их с собой. Недавно в микроблоге артист показал, как впервые привел ослика в офис. Лулу гордо вышагивал на поводке, который держал Арнольд, а Виски вел охранник актера. В здании животных отпустили, позволив им изучать кабинеты.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика