Экс-солистка группы «Непара» все-таки нашла себе пару! - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Экс-солистка группы «Непара» все-таки нашла себе пару! - «Я и Отдых»



Экс-солистка группы «Непара» все-таки нашла себе пару! - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....






Дуэт «2 ОКеана»


Между тем, если яркая и харизматичная певица Вика Талышинская не нуждается в представлении (многие помнят и любят ее по дуэту «Непара»), то ее новый партнер — для слушателей имя абсолютно новое. Для слушателей, но не для популярных отечественных исполнителей. Как композитор Владимир Курто уже успел поработать с Александром Панайотовым, Владимиром Пресняковым, Николаем Басковым. Песни на его музыку есть в репертуаре Димы Билана, Светланы Лобода и Тамары Гвердцители.





Дуэт «2 ОКеана»


«На самом деле я пел лет с 11, — рассказывает Владимир. — Просто когда в 24 года пришел в шоу-бизнес, залег на какое-то время в студии как композитор и аранжировщик. Выход на большую сцену был вопросом времени и обстоятельств. К Григорию Лепсу я попал благодаря своему коллеге Александру Коновалову. Я периодически отсылал ему песни для артистов. А он на тот момент работал с Григорием. Григорий услышал материал, перезвонил мне и предложил переехать с семьей в Москву и работать у него».


Прошлым летом Владимир Курто познакомился с Викой Талышинской: «Я отослал ей на почту демо песни. На тот момент «Непара» уже официально распалась (я этого не знал). Ей понравилось, и мы начали работать в студии. Я начал записывать ей бэки, и мы услышали, как здорово сливаются наши голоса вместе. Так возникла идея создать «2 ОКеана».




Встреча оказалась судьбоносной. Вскоре в радиоэфире появилась первая песня в исполнении дуэта «2 ОКеана» — «Если не судьба», а в ноябре на экраны музыкальных телеканалов вышел одноименный клип. Спустя несколько месяцев на радио зазвучала композиция «Нереальная любовь».Сегодня песни «2 ОКеанов» можно слышать на крупнейших российских радиостанциях — от «Милицейской волны» до «Русского Радио», а в студии завершается работа над первым альбомом. Не за горами и первые гастроли. В мае 2020 года «2 ОКеана» примут участие в серии концертов, посвященных Дню Победы, и выступят в Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Донецке, Луганске, Симферополе и Севастополе.«Я впервые за долгое время встретила человека и музыканта, который мгновенно понял и услышал меня! — говорит Вика. — Прежде всего мы не хотим, чтобы нас сравнивали. «2 ОКеана» совершенно другой коллектив. У него будет свой путь и свой успех. А наши песни, я уверена, найдут отклик в сердцах слушателей!»





Дуэт «2 ОКеана»

Дуэт «2 ОКеана» Между тем, если яркая и харизматичная певица Вика Талышинская не нуждается в представлении (многие помнят и любят ее по дуэту «Непара»), то ее новый партнер — для слушателей имя абсолютно новое. Для слушателей, но не для популярных отечественных исполнителей. Как композитор Владимир Курто уже успел поработать с Александром Панайотовым, Владимиром Пресняковым, Николаем Басковым. Песни на его музыку есть в репертуаре Димы Билана, Светланы Лобода и Тамары Гвердцители. Дуэт «2 ОКеана» «На самом деле я пел лет с 11, — рассказывает Владимир. — Просто когда в 24 года пришел в шоу-бизнес, залег на какое-то время в студии как композитор и аранжировщик. Выход на большую сцену был вопросом времени и обстоятельств. К Григорию Лепсу я попал благодаря своему коллеге Александру Коновалову. Я периодически отсылал ему песни для артистов. А он на тот момент работал с Григорием. Григорий услышал материал, перезвонил мне и предложил переехать с семьей в Москву и работать у него». Прошлым летом Владимир Курто познакомился с Викой Талышинской: «Я отослал ей на почту демо песни. На тот момент «Непара» уже официально распалась (я этого не знал). Ей понравилось, и мы начали работать в студии. Я начал записывать ей бэки, и мы услышали, как здорово сливаются наши голоса вместе. Так возникла идея создать «2 ОКеана». Встреча оказалась судьбоносной. Вскоре в радиоэфире появилась первая песня в исполнении дуэта «2 ОКеана» — «Если не судьба», а в ноябре на экраны музыкальных телеканалов вышел одноименный клип. Спустя несколько месяцев на радио зазвучала композиция «Нереальная любовь».Сегодня песни «2 ОКеанов» можно слышать на крупнейших российских радиостанциях — от «Милицейской волны» до «Русского Радио», а в студии завершается работа над первым альбомом. Не за горами и первые гастроли. В мае 2020 года «2 ОКеана» примут участие в серии концертов, посвященных Дню Победы, и выступят в Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Донецке, Луганске, Симферополе и Севастополе.«Я впервые за долгое время встретила человека и музыканта, который мгновенно понял и услышал меня! — говорит Вика. — Прежде всего мы не хотим, чтобы нас сравнивали. «2 ОКеана» совершенно другой коллектив. У него будет свой путь и свой успех. А наши песни, я уверена, найдут отклик в сердцах слушателей!» Дуэт «2 ОКеана»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика