Рисунок 16-летней россиянки украсил обложку нового номера американского Vogue - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Рисунок 16-летней россиянки украсил обложку нового номера американского Vogue - «Я и Отдых»



Рисунок 16-летней россиянки украсил обложку нового номера американского Vogue - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Рисунок 16-летней россиянки украсил обложку нового номера американского Vogue - «Я и Отдых»


Певица Билли Айлиш

2020 год начался для Билли Айлиш очень успешно, она получила пять наград премии «Грэмми», взяв все основные номинации: Песня года, Альбом года, Запись года, Лучший вокальный поп-альбом и Лучший новый исполнитель.





Цифровая версия мартовского номера американского Vogue с рисунком Анастасии Ковтун

18-летняя звезда стала вторым в истории исполнителем, получившим все главные награды года. Такой успех приковал немало внимания к юной певице, и главный мировой глянцевый журнал Vogue взял у нее интервью, сделав героиней мартовского номера.





16-летняя художница Анастасия Ковтун

До поступления издания в продажу еще есть время, но россияне уже сегодня с интересом рассматривают обложку журнала. И не мудрено, ведь рисунок для нее создала обычная школьница из Пермского края Анастасия Ковтун. 16-летняя девушка нарисовала любимую певицу и явно не ожидала, что та обратит внимание именно на ее творение.





Цифровая версия мартовского номера американского Vogue: фотограф Ethan James Green

«Спасибо Билли Айлиш и журналу Vogue за предоставленную возможность! Это огромная честь для меня!», — написала в социальных сетях Анастасия.


Певица Билли Айлиш 2020 год начался для Билли Айлиш очень успешно, она получила пять наград премии «Грэмми», взяв все основные номинации: Песня года, Альбом года, Запись года, Лучший вокальный поп-альбом и Лучший новый исполнитель. Цифровая версия мартовского номера американского Vogue с рисунком Анастасии Ковтун 18-летняя звезда стала вторым в истории исполнителем, получившим все главные награды года. Такой успех приковал немало внимания к юной певице, и главный мировой глянцевый журнал Vogue взял у нее интервью, сделав героиней мартовского номера. 16-летняя художница Анастасия Ковтун До поступления издания в продажу еще есть время, но россияне уже сегодня с интересом рассматривают обложку журнала. И не мудрено, ведь рисунок для нее создала обычная школьница из Пермского края Анастасия Ковтун. 16-летняя девушка нарисовала любимую певицу и явно не ожидала, что та обратит внимание именно на ее творение. Цифровая версия мартовского номера американского Vogue: фотограф Ethan James Green «Спасибо Билли Айлиш и журналу Vogue за предоставленную возможность! Это огромная честь для меня!», — написала в социальных сетях Анастасия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика