Юные принцессы: в столице прошел девятый бал дебютанток Tatler - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Юные принцессы: в столице прошел девятый бал дебютанток Tatler - «Я и Отдых»



Юные принцессы: в столице прошел девятый бал дебютанток Tatler - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Instagram.com

Бал журнала Tatler прошел в Москве уже девятый раз, в этом году в списке дебютанток оказались внучка Михаила Боярского, дочь Валерия Меладзе и сестра рэпера Тимати. Именно их появления больше всего ожидали репортеры и фотографы. Анастасия Боярская пришла на мероприятие в сопровождении отца Сергея, дедушки и бабушки. Она с радостью позировала для фотографов и смеялась над шутками отца о скором замужестве. Для бала наследница династии выбрала скромное платье серого цвета, подчеркнувшее стройную фигуру.





В отличие от нее очаровательная Анна Юнусова, сводная сестра Тимати, блистала на мероприятии в пышном платье с корсетом, вышитом разноцветными камнями. Она очень ждала появления брата, который приехал за несколько минут до начала в сопровождении возлюбленной Анастасии Решетовой.





Для модели этот выход стал первым после рождения сына Ратмира, она надела черное элегантное платье с кокетливым декольте.





Александр и Эмма Малинины сопровождали на балу дочь Устинью, появившуюся в пышном белом платье, напоминающем свадебные наряды сказочных принцесс.



Юные принцессы: в столице прошел девятый бал дебютанток Tatler - «Я и Отдых»


А наследница Павла Худякова Тоня выбрала для мероприятие дерзкое и кокетливое платье голубого цвета, обнажающее ноги и плечи девушки.





Но наряды всех дебютанток на балу затмила продюсер Яна Рудковская: она появилась в жемчужном платье с трехметровым шлейфом, украшенным павлиньими перьями. Наряд Яны произвел настоящий фурор, но ей, видимо, передвигаться в таком платье было не очень удобно, поэтому продюсер покинула мероприятие всего через несколько минут. Интересно, что Яну не сопровождал ее супруг Евгений Плющенко, что еще сильнее подогрело слухи о разладе в звездной семье.


Instagram.com Бал журнала Tatler прошел в Москве уже девятый раз, в этом году в списке дебютанток оказались внучка Михаила Боярского, дочь Валерия Меладзе и сестра рэпера Тимати. Именно их появления больше всего ожидали репортеры и фотографы. Анастасия Боярская пришла на мероприятие в сопровождении отца Сергея, дедушки и бабушки. Она с радостью позировала для фотографов и смеялась над шутками отца о скором замужестве. Для бала наследница династии выбрала скромное платье серого цвета, подчеркнувшее стройную фигуру. В отличие от нее очаровательная Анна Юнусова, сводная сестра Тимати, блистала на мероприятии в пышном платье с корсетом, вышитом разноцветными камнями. Она очень ждала появления брата, который приехал за несколько минут до начала в сопровождении возлюбленной Анастасии Решетовой. Для модели этот выход стал первым после рождения сына Ратмира, она надела черное элегантное платье с кокетливым декольте. Александр и Эмма Малинины сопровождали на балу дочь Устинью, появившуюся в пышном белом платье, напоминающем свадебные наряды сказочных принцесс. А наследница Павла Худякова Тоня выбрала для мероприятие дерзкое и кокетливое платье голубого цвета, обнажающее ноги и плечи девушки. Но наряды всех дебютанток на балу затмила продюсер Яна Рудковская: она появилась в жемчужном платье с трехметровым шлейфом, украшенным павлиньими перьями. Наряд Яны произвел настоящий фурор, но ей, видимо, передвигаться в таком платье было не очень удобно, поэтому продюсер покинула мероприятие всего через несколько минут. Интересно, что Яну не сопровождал ее супруг Евгений Плющенко, что еще сильнее подогрело слухи о разладе в звездной семье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика