Кина не будет! Victoria’s Secret впервые с 1995 года отменил свое грандиозное шоу - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Кина не будет! Victoria’s Secret впервые с 1995 года отменил свое грандиозное шоу - «Я и Отдых»



Кина не будет! Victoria’s Secret впервые с 1995 года отменил свое грандиозное шоу - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Масштабное шоу Victoria’s Secret проходит с 1995 года, каждый раз становясь важным светским событием. На подиуме дефилируют самые успешные модели бренда: в разные годы компанию представляли Миранда Керр, Адриана Лима, Хайди Клум. Показ сопровождается выступлением знаменитых артистов. На подиуме выступали Рита Ора, Гвен Стефани, Кристина Агилера и Рианна. А костюмы моделей всегда украшены гигантскими крыльями, весом в несколько десятков килограммов.





Этот праздник моды стал одним из самых ожидаемых мероприятий года для многих поклонников. Но в июле одна из моделей бренда сообщила, что в декабре 2019-го показ проходить не будет. Девушка призналась, что очень удручена этим, ведь каждая модель готовится к этому шоу, худеет, сидит на диетах. О том, что показ был отменен, несколько часов назад сообщил и креативный директор бренда.


«Мы считаем, что сейчас важно развивать маркетинг бренда. Шоу было важной частью компании. И теперь мы хотим понять, как дальше продвигать наш бренд. У нас были трудности последние несколько лет и теперь нужно время, чтобы восстановить успех компании!» — заявил Стюарт Бергдерфер в официальном обращении.


Масштабное шоу Victoria’s Secret проходит с 1995 года, каждый раз становясь важным светским событием. На подиуме дефилируют самые успешные модели бренда: в разные годы компанию представляли Миранда Керр, Адриана Лима, Хайди Клум. Показ сопровождается выступлением знаменитых артистов. На подиуме выступали Рита Ора, Гвен Стефани, Кристина Агилера и Рианна. А костюмы моделей всегда украшены гигантскими крыльями, весом в несколько десятков килограммов. Этот праздник моды стал одним из самых ожидаемых мероприятий года для многих поклонников. Но в июле одна из моделей бренда сообщила, что в декабре 2019-го показ проходить не будет. Девушка призналась, что очень удручена этим, ведь каждая модель готовится к этому шоу, худеет, сидит на диетах. О том, что показ был отменен, несколько часов назад сообщил и креативный директор бренда. «Мы считаем, что сейчас важно развивать маркетинг бренда. Шоу было важной частью компании. И теперь мы хотим понять, как дальше продвигать наш бренд. У нас были трудности последние несколько лет и теперь нужно время, чтобы восстановить успех компании!» — заявил Стюарт Бергдерфер в официальном обращении.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика