В Турции детей из России окатили кипящим маслом во время шоу в отеле - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

В Турции детей из России окатили кипящим маслом во время шоу в отеле - «Я и Отдых»



В Турции детей из России окатили кипящим маслом во время шоу в отеле - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Несчастный случай произошел в турецком отеле во время кулинарного шоу, посвященного закрытию сезона. Повар, показывавший приготовление блюд публике в зале, совершил ошибочное движение и опрокинул кипящее масло на зрителей. Во время шоу искра попала внутрь бутылки с маслом, которую повар держал в руках. Но вместо того чтобы избавиться от горящей емкости, он сильнее нажал на бутылку, чем вызвал настоящую огненную струю. Следом загорелось и масло в сковороде, где жарилась рыба, оно и плеснуло на зрителей шоу.



В Турции детей из России окатили кипящим маслом во время шоу в отеле - «Я и Отдых»

Instagram.com


Пострадали от ошибки повара восемь человек, на некоторых из них загорелась одежда. Большое количество масла попало на двух мальчиков из Екатеринбурга, трех с половиной и десяти лет. Один из них получил ожоги третьей степени, у малыша обгорело 27% кожных покровов, в том числе лицо. Второй ребенок пострадал чуть меньше, но тоже был экстренно доставлен в больницу. О произошедшем рассказал прессе отец мальчиков.Руководство отеля признало себя виновным в случившемся, оплатило нахождение детей в больнице, перелет семьи домой и продолжение лечения в России. Претензий к отелю родители решили не предъявлять, но рассказали, что разочарованы поведением российских туристов. Многие из них вместо помощи мальчикам начали снимать происшествие на телефон.Врачи Екатеринбурга заявили о готовности принять пострадавших в больнице и продолжить лечение до полного их выздоровления.




Несчастный случай произошел в турецком отеле во время кулинарного шоу, посвященного закрытию сезона. Повар, показывавший приготовление блюд публике в зале, совершил ошибочное движение и опрокинул кипящее масло на зрителей. Во время шоу искра попала внутрь бутылки с маслом, которую повар держал в руках. Но вместо того чтобы избавиться от горящей емкости, он сильнее нажал на бутылку, чем вызвал настоящую огненную струю. Следом загорелось и масло в сковороде, где жарилась рыба, оно и плеснуло на зрителей шоу. Instagram.com Пострадали от ошибки повара восемь человек, на некоторых из них загорелась одежда. Большое количество масла попало на двух мальчиков из Екатеринбурга, трех с половиной и десяти лет. Один из них получил ожоги третьей степени, у малыша обгорело 27% кожных покровов, в том числе лицо. Второй ребенок пострадал чуть меньше, но тоже был экстренно доставлен в больницу. О произошедшем рассказал прессе отец мальчиков.Руководство отеля признало себя виновным в случившемся, оплатило нахождение детей в больнице, перелет семьи домой и продолжение лечения в России. Претензий к отелю родители решили не предъявлять, но рассказали, что разочарованы поведением российских туристов. Многие из них вместо помощи мальчикам начали снимать происшествие на телефон.Врачи Екатеринбурга заявили о готовности принять пострадавших в больнице и продолжить лечение до полного их выздоровления.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика