Мамина копия: Елена Темникова показала трогательное фото с подросшей дочерью - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мамина копия: Елена Темникова показала трогательное фото с подросшей дочерью - «Я и Отдых»



Мамина копия: Елена Темникова показала трогательное фото с подросшей дочерью - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Любая мама старается запечатлеть, как меняется и растет ее малыш. Певица Елена Темникова не исключение. После рождения дочки Саши она часто публикует фото с девочкой на странице в Инстаграме. На днях Елена поделилась фотографией с отдыха в Дубае.Исполнительница и ее дочка веселятся на пляже, рисуют картинки на песке и обнимаются. И Саша, и сама Елена одеты в легкие светлые платья, но в отличие от мамы малышка носит длинные волосы, которые заплетены в симпатичную прическу.





Елена оставила фото без подписи, сопроводив его только смайликами в виде сердечек. Зато и поклонники знаменитости, и ее коллега певица Наталья Подольская поразились тому, как быстро взрослеет Саша, и как сильно она похожа на маму. В этом году девочке исполнилось четыре года.Сама Елена признавалась в интервью СМИ, что рождение дочки полностью изменило ее жизнь. Именно Саша сподвигла знаменитую маму снова заняться музыкой. По словам певицы, после ухода из группы «Серебро» она хотела закончить музыкальную карьеру. Но Саша постоянно вдохновляет Елену на создание новых треков, написание музыки и придумывание образов.




Instagram Любая мама старается запечатлеть, как меняется и растет ее малыш. Певица Елена Темникова не исключение. После рождения дочки Саши она часто публикует фото с девочкой на странице в Инстаграме. На днях Елена поделилась фотографией с отдыха в Дубае.Исполнительница и ее дочка веселятся на пляже, рисуют картинки на песке и обнимаются. И Саша, и сама Елена одеты в легкие светлые платья, но в отличие от мамы малышка носит длинные волосы, которые заплетены в симпатичную прическу. Елена оставила фото без подписи, сопроводив его только смайликами в виде сердечек. Зато и поклонники знаменитости, и ее коллега певица Наталья Подольская поразились тому, как быстро взрослеет Саша, и как сильно она похожа на маму. В этом году девочке исполнилось четыре года.Сама Елена признавалась в интервью СМИ, что рождение дочки полностью изменило ее жизнь. Именно Саша сподвигла знаменитую маму снова заняться музыкой. По словам певицы, после ухода из группы «Серебро» она хотела закончить музыкальную карьеру. Но Саша постоянно вдохновляет Елену на создание новых треков, написание музыки и придумывание образов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика