Пресс-секретарь Юлии Началовой пригрозила судом всем, кто бессовестно наживается на имени певицы - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Пресс-секретарь Юлии Началовой пригрозила судом всем, кто бессовестно наживается на имени певицы - «Я и Отдых»



Пресс-секретарь Юлии Началовой пригрозила судом всем, кто бессовестно наживается на имени певицы - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


Три с половиной месяца назад певица Юлия Началова скончалась от подагры, и шумиха вокруг этого события подарила мошенникам широкий простор для спекуляций.Чего только не делают активные люди в попытке нажиться на имени звезды! Они устраивают туристические панихиды, торгуют землей с ее могилы, предлагают заехать на место ее захоронения и зарядить там водичку. А сколько людей продает в интернет-пространстве свои услуги, снимает фильмы и раздает интервью «на свое усмотрение», эксплуатируя имя Юлии Началовой.




instagram.com/


Возмущения от масштабов спекуляций высказывали уже близкие друзья артистки, и наконец семья Началовой решилась на строгие меры. Бывший пресс-секретарь артистки Анна Исаева от имени родственников заявила, что пришло время обратиться за помощью к букве закона.


Пресс-секретарь Юлии Началовой пригрозила судом всем, кто бессовестно наживается на имени певицы - «Я и Отдых»

instagram.com/ Три с половиной месяца назад певица Юлия Началова скончалась от подагры, и шумиха вокруг этого события подарила мошенникам широкий простор для спекуляций.Чего только не делают активные люди в попытке нажиться на имени звезды! Они устраивают туристические панихиды, торгуют землей с ее могилы, предлагают заехать на место ее захоронения и зарядить там водичку. А сколько людей продает в интернет-пространстве свои услуги, снимает фильмы и раздает интервью «на свое усмотрение», эксплуатируя имя Юлии Началовой. instagram.com/ Возмущения от масштабов спекуляций высказывали уже близкие друзья артистки, и наконец семья Началовой решилась на строгие меры. Бывший пресс-секретарь артистки Анна Исаева от имени родственников заявила, что пришло время обратиться за помощью к букве закона.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика