Угадайте Янковского, Табакова, Бондарчука: Владимир Пресняков показал снимок с вечеринки 90-х - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Угадайте Янковского, Табакова, Бондарчука: Владимир Пресняков показал снимок с вечеринки 90-х - «Я и Отдых»



Угадайте Янковского, Табакова, Бондарчука: Владимир Пресняков показал снимок с вечеринки 90-х - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Угадайте Янковского, Табакова, Бондарчука: Владимир Пресняков показал снимок с вечеринки 90-х - «Я и Отдых»

instagram.com/


Архивные снимки звезд всегда пользуются особенной популярностью, что неудивительно, ведь тогда не было социальных сетей, и эти кадры не видел практически никто. Владимир Пресняков достал из альбома как раз одну из таких фотографий, на которой он запечатлен вместе с лучшими друзьями.




instagram.com/


«Угадайте, кто есть кто?» — предложил Пресняков. Впрочем, это не так сложно. На фото актриса Катя Семенова, Антон Табаков, Степан Михалков, Филипп Янковский, а также Федор Бондарчук. Для многих стало открытием, что звезда сериала «Две судьбы» Катя Семенова и Антон Табаков несколько лет были мужем и женой, более того, у них есть взрослый сын Никита. Их семейная жизнь была бурной, с частыми ссорами и примирениями, но снимок, судя по всему, сделан еще в начале отношений, когда все казалось прекрасным и многообещающим.




instagram.com/


Стоит отметить, что в последнее время у Владимира Преснякова все чаще появляются такие интересные фотографии. Так, недавно он подарил своим поклонникам возможность увидеть всех представителей фамилии Пресняковых, сфотографировавшись со своим отцом и двумя сыновьями одновременно.




instagram.com/ Архивные снимки звезд всегда пользуются особенной популярностью, что неудивительно, ведь тогда не было социальных сетей, и эти кадры не видел практически никто. Владимир Пресняков достал из альбома как раз одну из таких фотографий, на которой он запечатлен вместе с лучшими друзьями. instagram.com/ «Угадайте, кто есть кто?» — предложил Пресняков. Впрочем, это не так сложно. На фото актриса Катя Семенова, Антон Табаков, Степан Михалков, Филипп Янковский, а также Федор Бондарчук. Для многих стало открытием, что звезда сериала «Две судьбы» Катя Семенова и Антон Табаков несколько лет были мужем и женой, более того, у них есть взрослый сын Никита. Их семейная жизнь была бурной, с частыми ссорами и примирениями, но снимок, судя по всему, сделан еще в начале отношений, когда все казалось прекрасным и многообещающим. instagram.com/ Стоит отметить, что в последнее время у Владимира Преснякова все чаще появляются такие интересные фотографии. Так, недавно он подарил своим поклонникам возможность увидеть всех представителей фамилии Пресняковых, сфотографировавшись со своим отцом и двумя сыновьями одновременно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика