Какой хорошенький: Ксения Собчак вызвала ажиотаж пляжным снимком сына - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Какой хорошенький: Ксения Собчак вызвала ажиотаж пляжным снимком сына - «Я и Отдых»



Какой хорошенький: Ксения Собчак вызвала ажиотаж пляжным снимком сына - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


«Доехали до моря», — поделилась своей радостью Ксения Собчак, показывая Платона. На кадре мальчик, которому уже осенью этого года исполнится три года, весь в песке стоит голышом на фоне моря и пытается самостоятельно обуть кроксы. На каком море проходит отдых, Ксения не стала уточнять, дабы не травмировать лишний раз подписчиков, которые и без того нашли повод придраться.




instagram.com/


Фотография ребенка буквально расколола поклонников на два лагеря: одни ратовали за то, что подобные снимки можно и нужно выкладывать (это мило и забавно), а другие категорически против таких публикаций. Они считают это небезопасным и вообще ненужным: личное пусть остается личным. Ксения на нападки не ответила и правильно сделала. Пожелаем ей и Платону отличного отдыха!


instagram.com/ «Доехали до моря», — поделилась своей радостью Ксения Собчак, показывая Платона. На кадре мальчик, которому уже осенью этого года исполнится три года, весь в песке стоит голышом на фоне моря и пытается самостоятельно обуть кроксы. На каком море проходит отдых, Ксения не стала уточнять, дабы не травмировать лишний раз подписчиков, которые и без того нашли повод придраться. instagram.com/ Фотография ребенка буквально расколола поклонников на два лагеря: одни ратовали за то, что подобные снимки можно и нужно выкладывать (это мило и забавно), а другие категорически против таких публикаций. Они считают это небезопасным и вообще ненужным: личное пусть остается личным. Ксения на нападки не ответила и правильно сделала. Пожелаем ей и Платону отличного отдыха!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика