Проект «Космос объединяет: Время и пространство» стартует на Тишинской площади - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Проект «Космос объединяет: Время и пространство» стартует на Тишинской площади - «Я и Отдых»



Проект «Космос объединяет: Время и пространство» стартует на Тишинской площади - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




10 июля в 17 часов состоится торжественное открытие, на которое приглашены: Министр информации и коммуникации Асгардии Лена Де Винне, российский космонавт Роман Романенко, актер Давид Цалаев, резиденты Comedy Club и многие другие. Художественную часть представит фантастическая по своей красоте дизайн-мистерия «Музей Бессонницы» признанного художника-дизайнера и скульптора Леонтия Владимировича Озерникова.
Впервые на Тишинке будет представлена инсталяция, которую мастер создавал на протяжении последних 20-ти. До сих пор, как рассказывает автор, он продолжает видоизменять и улучшать ее. В экспозицию войдут 30 скульптур, выполненных в смешанной технике, в которых каждая деталь имеет свой тайный смысл и сакральное значение.





Загадочные, сложные и глубокие образы, воплощенные в работах автора, прекрасно передают внутренний мир человека, который думает, творит, страдает, радуется и любит. Путешествуя по вселенной, созданной Леонтием Озерниковым, зритель окажется один на один с прекрасным, сможет задуматься о вечном, о смысле жизни, добре и зле. Именно это и привлекает такое большое внимание публики к выставкам мастера. В России Леонтий Владимирович с успехом провел более 25 выставок. Также его работы получили признание в Нью-Йорке, Гамбурге, Дюссельдорфе, Берлине. Посетителей так же ждут встреча с книжный магазин полный уникальных книг на тему космоса с красочными иллюстрациями. Космическую тему представит Асгардия – космическая нация и государство нового формата. В 2016 году Игорем Ашурбейли, известным ученым в области воздушно-космической сферы была основана первая космическая нация Асгардия. Сейчас эта космическая нация набирает все больше популярности, а ее численность составляет более миллиона людей из 200 стран мира.



Проект «Космос объединяет: Время и пространство» стартует на Тишинской площади - «Я и Отдых»

Проект «Космос объединяет: Время и Пространство» посвящен популяризации идей и целей первой космической нации Асгадии и юбилею инаугурации Игоря Ашубейли на должность Главы Нации, которая прошла в Вене ровно год назад. «Идеи Асгардии лучше всего отвечают моим мечтам, чтобы у всех людей были равные права, возможности и мирное небо над головой», – говорит Светлана Пчельникова. В дни проведения выставки на площадке будут работать волонтеры Асгардии и регистрировать желающих в ряды Космического королевства. Мы даем шанс всем мечтавшим, прикоснуться к тайнам космоса!




Место проведения: Москва, Выставочный комплекс «Т-Модуль» в торговом центре на Тишинской площади, дом 1, 3 этаж. Ближайшие станции метро: «Краснопресненская» и «Белорусская»Работа выставки и стоимость билетов: 10.07.19
- 25.08.19
с 12:00 до 20:00.Стоимость входного билета 300 рублей, льготный – 200 руб (для подростков, студентов и пенсионеров), для детей до 7-ми лет – вход бесплатный.


10 июля в 17 часов состоится торжественное открытие, на которое приглашены: Министр информации и коммуникации Асгардии Лена Де Винне, российский космонавт Роман Романенко, актер Давид Цалаев, резиденты Comedy Club и многие другие. Художественную часть представит фантастическая по своей красоте дизайн-мистерия «Музей Бессонницы» признанного художника-дизайнера и скульптора Леонтия Владимировича Озерникова. Впервые на Тишинке будет представлена инсталяция, которую мастер создавал на протяжении последних 20-ти. До сих пор, как рассказывает автор, он продолжает видоизменять и улучшать ее. В экспозицию войдут 30 скульптур, выполненных в смешанной технике, в которых каждая деталь имеет свой тайный смысл и сакральное значение. Загадочные, сложные и глубокие образы, воплощенные в работах автора, прекрасно передают внутренний мир человека, который думает, творит, страдает, радуется и любит. Путешествуя по вселенной, созданной Леонтием Озерниковым, зритель окажется один на один с прекрасным, сможет задуматься о вечном, о смысле жизни, добре и зле. Именно это и привлекает такое большое внимание публики к выставкам мастера. В России Леонтий Владимирович с успехом провел более 25 выставок. Также его работы получили признание в Нью-Йорке, Гамбурге, Дюссельдорфе, Берлине. Посетителей так же ждут встреча с книжный магазин полный уникальных книг на тему космоса с красочными иллюстрациями. Космическую тему представит Асгардия – космическая нация и государство нового формата. В 2016 году Игорем Ашурбейли, известным ученым в области воздушно-космической сферы была основана первая космическая нация Асгардия. Сейчас эта космическая нация набирает все больше популярности, а ее численность составляет более миллиона людей из 200 стран мира. Проект «Космос объединяет: Время и Пространство» посвящен популяризации идей и целей первой космической нации Асгадии и юбилею инаугурации Игоря Ашубейли на должность Главы Нации, которая прошла в Вене ровно год назад. «Идеи Асгардии лучше всего отвечают моим мечтам, чтобы у всех людей были равные права, возможности и мирное небо над головой», – говорит Светлана Пчельникова. В дни проведения выставки на площадке будут работать волонтеры Асгардии и регистрировать желающих в ряды Космического королевства. Мы даем шанс всем мечтавшим, прикоснуться к тайнам космоса! Место проведения: Москва, Выставочный комплекс «Т-Модуль» в торговом центре на Тишинской площади, дом 1, 3 этаж. Ближайшие станции метро: «Краснопресненская» и «Белорусская»Работа выставки и стоимость билетов: 10.07.19 - 25.08.19 с 12:00 до 20:00.Стоимость входного билета 300 рублей, льготный – 200 руб (для подростков, студентов и пенсионеров), для детей до 7-ми лет – вход бесплатный.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика