СМИ: Екатерина Климова разводится с третьим мужем - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

СМИ: Екатерина Климова разводится с третьим мужем - «Я и Отдых»



СМИ: Екатерина Климова разводится с третьим мужем - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


СМИ: Екатерина Климова разводится с третьим мужем - «Я и Отдых»

Instagram


Сегодня СМИ сообщили о грядущем разводе Екатерины Климовой и Гелы Месхи. По их данным, пара рассталась еще в прошлом месяце, подав на развод в конце мая, а в июне состоится судебное разбирательство. Однако ни Екатерина, ни Гела пока официально не подтвердили информацию, более того, артисты известны тем, что крайне редко появляются вместе на публике и почти не дают комментариев о своих отношениях. Но поклонники обратили внимание, что незадолго до появления информации о разводе артисты отписались друг от друга в социальных сетях.На официальном сайте Хамовнического районного суда города Москвы, в котором якобы будет слушаться дело, информации о предстоящем бракоразводном процессе пока нет.





Для Екатерины брак с Гелой стал третьим. Впервые она вышла замуж за ювелира Илью Хорошилова, в браке с которым родилась дочь Елизавета. Незадолго до встречи с нынешнем мужем Климова развелась с Игорем Петренко, от которого родила двоих сыновей — Корнея и Матвея.Екатерина Климова и Гела Месхи познакомились на съемочной площадке, во время проб. Отношения между ними завязались быстро, и уже в июне 2015 года пара официально поженилась, а в сентябре того же года Екатерина родила дочку Изабеллу, которая стала для нее четвертным ребенком, а для Гелы — первенцем.




Instagram Сегодня СМИ сообщили о грядущем разводе Екатерины Климовой и Гелы Месхи. По их данным, пара рассталась еще в прошлом месяце, подав на развод в конце мая, а в июне состоится судебное разбирательство. Однако ни Екатерина, ни Гела пока официально не подтвердили информацию, более того, артисты известны тем, что крайне редко появляются вместе на публике и почти не дают комментариев о своих отношениях. Но поклонники обратили внимание, что незадолго до появления информации о разводе артисты отписались друг от друга в социальных сетях.На официальном сайте Хамовнического районного суда города Москвы, в котором якобы будет слушаться дело, информации о предстоящем бракоразводном процессе пока нет. Для Екатерины брак с Гелой стал третьим. Впервые она вышла замуж за ювелира Илью Хорошилова, в браке с которым родилась дочь Елизавета. Незадолго до встречи с нынешнем мужем Климова развелась с Игорем Петренко, от которого родила двоих сыновей — Корнея и Матвея.Екатерина Климова и Гела Месхи познакомились на съемочной площадке, во время проб. Отношения между ними завязались быстро, и уже в июне 2015 года пара официально поженилась, а в сентябре того же года Екатерина родила дочку Изабеллу, которая стала для нее четвертным ребенком, а для Гелы — первенцем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика