Мой лучший друг: Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мой лучший друг: Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем - «Я и Отдых»



Мой лучший друг: Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мой лучший друг: Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем - «Я и Отдых»

instagram.com


За красивой историей любви Ирины Дубцовой и Романа Черницына наблюдала вся страна, ведь в далеком 2004 певица принимала участие в реалити-шоу «Фабрика звезд». Несколько посвященных любимому мужчине композиций, свадьба, показанная по Первому каналу, и тысячи завистливых взглядов: вот это любовь. Однако вскоре брак молодых артистов распался. Но вдаваться в подробности и раскрывать причины разрыва никто из бывших супругов не пожелал.




instagram.com


Единственное, что объединяет Ирину и Романа сегодня – это память о многолетней дружбе, большой любви и, конечно, общий сын Артем. Впрочем, сама Дубцова не скрывает, что относится к Роману с нежностью.


«У меня часто спрашивают, как мне удалось сохранить такие отношения с бывшим мужем. У меня нет особого рецепта. Нет стратегии поведения. Нет ответа. Просто мы люди такие. И не надо нас заново «женить» в комментариях. На фото мой крутейший сын и мой лучший друг и, безусловно, родственник на всю жизнь», - написала она в личном микроблоге.


instagram.com За красивой историей любви Ирины Дубцовой и Романа Черницына наблюдала вся страна, ведь в далеком 2004 певица принимала участие в реалити-шоу «Фабрика звезд». Несколько посвященных любимому мужчине композиций, свадьба, показанная по Первому каналу, и тысячи завистливых взглядов: вот это любовь. Однако вскоре брак молодых артистов распался. Но вдаваться в подробности и раскрывать причины разрыва никто из бывших супругов не пожелал. instagram.com Единственное, что объединяет Ирину и Романа сегодня – это память о многолетней дружбе, большой любви и, конечно, общий сын Артем. Впрочем, сама Дубцова не скрывает, что относится к Роману с нежностью. «У меня часто спрашивают, как мне удалось сохранить такие отношения с бывшим мужем. У меня нет особого рецепта. Нет стратегии поведения. Нет ответа. Просто мы люди такие. И не надо нас заново «женить» в комментариях. На фото мой крутейший сын и мой лучший друг и, безусловно, родственник на всю жизнь», - написала она в личном микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика