Секреты идеального отдыха - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Секреты идеального отдыха - «Я и Отдых»



Секреты идеального отдыха - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Отдых за границей, где тепло — это время, которого мы ждем с нетерпением и тоской. Тоска по солнечным дням, долгие дикие ночи, вечеринки, безделье и, конечно же, активный отдых. Да, все это впереди, но только если вы готовы к тем маленьким камешкам, которые пытаются испортить ваше хорошее настроение.


Лечение солнечных ожогов


Есть много продуктов, чтобы успокоить загорелую кожу. Лучше всего выбирать продукт, который содержит более 95% экстракта алоэ.


Алоэ известен своим успокаивающим эффектом.


Если вы находитесь в отпуске где-нибудь в Средиземном море, можете непосредственно сорвать лист алоэ и смазать обожженное место богатым аминокислотным соком растения.


Помощь при солнечном ударе


В особенно жаркие дни защитите себя от солнечного удара, выпив много воды (даже если вы ее не пьете). Избегайте алкоголя и напитков с кофеином, которые обезвоживают — оставьте их для прохладной части дня.




Местные блюда


Когда вы находитесь в отпуске, особенно в новом месте, то не переусердствует с местными деликатесами. Если чувствуете тяжесть в желудке, выпейте чашку ромашкового чая. Она является естественным средством для улучшения пищеварения и облегчения боли в желудке.


Лечение царапин


Если вы отправляетесь в поход в горы, возьмите с собой крем из экстракта календулы или спрей с прополисом — оба эти натуральных средства действуют против воспаления и инфекций.


Мышечная лихорадка


Длинные пробежки летом могут вызвать у вас мышечную лихорадку. Варианты избавления от нее — аспирин (таблетки), мазь (природные средства) или просто одно… пиво.


Похмелье


Лето почти заставляет вас пить холодную маргариту, либре, дайкири…


Именно сладкие алкогольные коктейли приводят к самому страшному похмелью на следующий день.


Решение — много воды, легкая пища и держаться подальше от солнца.


Тренируйся на открытом воздухе


Хорошая погода идеальна для того, чтобы заменить фитнес и аэробику в зале на свежем воздухе — походы в горы, долгие прогулки по пляжу, бег, плавание, катание на роликах, езда на велосипеде…



Секреты идеального отдыха - «Я и Отдых»

Забота о глазах


Солнце вредно не только из-за его ультрафиолетовых лучей, которые не должны достигать ваших зрачков, но оно также несет ответственность за мелкие морщины, которые появляются вокруг глаз. Так что берите с собой на отдых хорошие солнцезащитные очки.


Сон, сон, сон


И, в конечном счете, сон — лучшее средство по крайней мере для половины из перечисленных летних раздражителей. Если вы в отпуске — отдыхайте. Наслаждайся всем и не забывайте — летние дни достаточно длинные!








Отдых за границей, где тепло — это время, которого мы ждем с нетерпением и тоской. Тоска по солнечным дням, долгие дикие ночи, вечеринки, безделье и, конечно же, активный отдых. Да, все это впереди, но только если вы готовы к тем маленьким камешкам, которые пытаются испортить ваше хорошее настроение. Лечение солнечных ожогов Есть много продуктов, чтобы успокоить загорелую кожу. Лучше всего выбирать продукт, который содержит более 95% экстракта алоэ. Алоэ известен своим успокаивающим эффектом. Если вы находитесь в отпуске где-нибудь в Средиземном море, можете непосредственно сорвать лист алоэ и смазать обожженное место богатым аминокислотным соком растения. Помощь при солнечном ударе В особенно жаркие дни защитите себя от солнечного удара, выпив много воды (даже если вы ее не пьете). Избегайте алкоголя и напитков с кофеином, которые обезвоживают — оставьте их для прохладной части дня. Местные блюда Когда вы находитесь в отпуске, особенно в новом месте, то не переусердствует с местными деликатесами. Если чувствуете тяжесть в желудке, выпейте чашку ромашкового чая. Она является естественным средством для улучшения пищеварения и облегчения боли в желудке. Лечение царапин Если вы отправляетесь в поход в горы, возьмите с собой крем из экстракта календулы или спрей с прополисом — оба эти натуральных средства действуют против воспаления и инфекций. Мышечная лихорадка Длинные пробежки летом могут вызвать у вас мышечную лихорадку. Варианты избавления от нее — аспирин (таблетки), мазь (природные средства) или просто одно… пиво. Похмелье Лето почти заставляет вас пить холодную маргариту, либре, дайкири… Именно сладкие алкогольные коктейли приводят к самому страшному похмелью на следующий день. Решение — много воды, легкая пища и держаться подальше от солнца. Тренируйся на открытом воздухе Хорошая погода идеальна для того, чтобы заменить фитнес и аэробику в зале на свежем воздухе — походы в горы, долгие прогулки по пляжу, бег, плавание, катание на роликах, езда на велосипеде… Забота о глазах Солнце вредно не только из-за его ультрафиолетовых лучей, которые не должны достигать ваших зрачков, но оно также несет ответственность за мелкие морщины, которые появляются вокруг глаз. Так что берите с собой на отдых хорошие солнцезащитные очки. Сон, сон, сон И, в конечном счете, сон — лучшее средство по крайней мере для половины из перечисленных летних раздражителей. Если вы в отпуске — отдыхайте. Наслаждайся всем и не забывайте — летние дни достаточно длинные!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика