Анастасия Макеева вспомнила, как спасла родителей от пожара - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Анастасия Макеева вспомнила, как спасла родителей от пожара - «Я и Отдых»



Анастасия Макеева вспомнила, как спасла родителей от пожара - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


На днях Анастасия Макеева разоткровенничалась и представила неожиданные факты своей биографии. Знаменитость рассказала, что в юности ей удалось спасти свою семью от неминуемой гибели в результате пожара. Она поделилась воспоминаниями о неприятном инциденте, который мог стать фатальным. Оказывается, много лет назад, когда будущая кинозвезда еще жила в Краснодаре с родителями, она обнаружила, что в их частном доме произошло возгорание, которое никто, кроме нее, не заметил. Анастасия тогда училась в десятом классе и после школы делала уроки перед сном. Мама и папа в злополучный вечер находились в другой части здания и смотрели телевизор, ничего не подозревая. Внимательность подростка позволила избежать непоправимого.


«Услышав странный треск, я спустилась к родителям и рассказала об этом, но они подумали, что мне померещилось. На четвертой попытке уговоров, мне удалось привлечь их внимание и заставить подняться наверх. Когда мы зашли в комнату, люстра вовсю дымилась, а в розетках искры превратились в пламя. В пижамах мы быстро выбежали на улицу и стали звать на помощь.Слава Богу, все закончилось хорошо. А могло быть иначе Началось бы это гораздо позже и, не обратив бы я внимание родителей на звуки, то на земле стало бы на три человека меньше Оказалось, что все дело в проводке», – поделилась воспоминаниями артистка.


Instagram На днях Анастасия Макеева разоткровенничалась и представила неожиданные факты своей биографии. Знаменитость рассказала, что в юности ей удалось спасти свою семью от неминуемой гибели в результате пожара. Она поделилась воспоминаниями о неприятном инциденте, который мог стать фатальным. Оказывается, много лет назад, когда будущая кинозвезда еще жила в Краснодаре с родителями, она обнаружила, что в их частном доме произошло возгорание, которое никто, кроме нее, не заметил. Анастасия тогда училась в десятом классе и после школы делала уроки перед сном. Мама и папа в злополучный вечер находились в другой части здания и смотрели телевизор, ничего не подозревая. Внимательность подростка позволила избежать непоправимого. «Услышав странный треск, я спустилась к родителям и рассказала об этом, но они подумали, что мне померещилось. На четвертой попытке уговоров, мне удалось привлечь их внимание и заставить подняться наверх. Когда мы зашли в комнату, люстра вовсю дымилась, а в розетках искры превратились в пламя. В пижамах мы быстро выбежали на улицу и стали звать на помощь.Слава Богу, все закончилось хорошо. А могло быть иначе Началось бы это гораздо позже и, не обратив бы я внимание родителей на звуки, то на земле стало бы на три человека меньше Оказалось, что все дело в проводке», – поделилась воспоминаниями артистка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика