Гордон Рамзи кидается куриными крылышками в эфире телешоу - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Гордон Рамзи кидается куриными крылышками в эфире телешоу - «Я и Отдых»



Гордон Рамзи кидается куриными крылышками в эфире телешоу - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....





Instagram


Шеф-повар Гордон Рамзи не только является владельцем нескольких ресторанов с мишленовскими звездами, но и много работает на телевидении. У Рамзи есть собственные телепередачи, но нередко он появляется в различных шоу в качестве гостя. Недавно шеф попал в youtube-шоу Hot Ones, гостям которого предлагается попробовать самые острые в мире куриные крылышки, постепенно продвигаясь от приемлемо-острых к наиболее жгучим.




Instagram


Будучи знатоком кулинарии, Рамзи заранее подготовился и принес на шоу множество предметов, которые должны облегчить реакцию на жгучесть. Среди них были йогурт, сладости и соки. Помимо этого, каждому гостю передачи предлагаются вода и молоко, и большинство довольствуются именно этим.Однако даже тщательные приготовления не слишком помогли прославленному шеф-повару. У Рамзи текли слезы, сам он пошутил, что дошел до того, что плачет из-за куриного крылышка. Ну и, разумеется, знаменитые ругательства, которые отчасти снискали повару славу на телевидении, тоже довольно быстро пошли в ход.




Instagram


К слову, к экзотическим блюдам Гордону не привыкать: чего только он не пробовал в различных шоу. Его знакомый, телеведущий Джеймс Корден, однажды даже заставил Рамзи съесть рыбий глаз. Нечего и говорить, знаменитый повар был не в восторге от такой закуски, однако острые крылышки наверняка запомнятся ему не хуже.




Instagram Шеф-повар Гордон Рамзи не только является владельцем нескольких ресторанов с мишленовскими звездами, но и много работает на телевидении. У Рамзи есть собственные телепередачи, но нередко он появляется в различных шоу в качестве гостя. Недавно шеф попал в youtube-шоу Hot Ones, гостям которого предлагается попробовать самые острые в мире куриные крылышки, постепенно продвигаясь от приемлемо-острых к наиболее жгучим. Instagram Будучи знатоком кулинарии, Рамзи заранее подготовился и принес на шоу множество предметов, которые должны облегчить реакцию на жгучесть. Среди них были йогурт, сладости и соки. Помимо этого, каждому гостю передачи предлагаются вода и молоко, и большинство довольствуются именно этим.Однако даже тщательные приготовления не слишком помогли прославленному шеф-повару. У Рамзи текли слезы, сам он пошутил, что дошел до того, что плачет из-за куриного крылышка. Ну и, разумеется, знаменитые ругательства, которые отчасти снискали повару славу на телевидении, тоже довольно быстро пошли в ход. Instagram К слову, к экзотическим блюдам Гордону не привыкать: чего только он не пробовал в различных шоу. Его знакомый, телеведущий Джеймс Корден, однажды даже заставил Рамзи съесть рыбий глаз. Нечего и говорить, знаменитый повар был не в восторге от такой закуски, однако острые крылышки наверняка запомнятся ему не хуже.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика