Мария Погребняк рассказала, как ее муж случайно оказался вместе с ней на родах - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мария Погребняк рассказала, как ее муж случайно оказался вместе с ней на родах - «Я и Отдых»



Мария Погребняк рассказала, как ее муж случайно оказался вместе с ней на родах - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


Пополнение семьи всегда было особенным событием, с которым связано много разных эмоций. Причем далеко не все мужчины решаются составить компанию супруге в ответственный момент, а те, кто все же испытывает желание поддержать любимую и своими глазами увидеть появление наследника на свет, обычно проходят определенную моральную и психологическую подготовку. Так, среди отечественных звезд рожала в присутствии мужа певица Нюша. Была на родах с супругом и Мария Погребняк, однако изначально присутствие футболиста не планировалось, и только благодаря чистой случайности и невероятному совпадению он попал в родильный зал.




instagram.com/


Бизнес-леди была уверена, что до часа Х еще далеко и ради простой перестраховки заглянула в роддом, однако выйти оттуда ей суждено было только уже с ребенком на руках. Более того, Павла Погребняка, который и привез Марию в медицинское учреждение, неожиданно для них обоих без лишних вопросов привели в родовую палату.


"Моя вторая беременность была полна неожиданностей. Родила в 38 недель! Роды были веселыми! Мы с мужем 2 декабря планировали поехать к друзьям, уже собрали им подарки. Выходим на улицу, садимся в машину, и тут я чувствую тянущую боль. Говорю Паше заскочить по дороге в роддом, пусть сердце ребенку послушают, а потом уже поедем в гости! Приезжаем в роддом, меня осматривает врач и говорит готовиться к родам. Пишу Паше, говорю, что меня кладут, а он не отвечает. Вдруг открывается дверь, а в ней стоит врач, но у этого врача были шальные от страха глаза. Оказалось, что это моего мужа переодели, а дальше еще веселее. Меня заводят в палату, его следом, а он так растерялся, что не успел ничего сказать. Так он оказался на родах вместе со мной."


instagram.com/ Пополнение семьи всегда было особенным событием, с которым связано много разных эмоций. Причем далеко не все мужчины решаются составить компанию супруге в ответственный момент, а те, кто все же испытывает желание поддержать любимую и своими глазами увидеть появление наследника на свет, обычно проходят определенную моральную и психологическую подготовку. Так, среди отечественных звезд рожала в присутствии мужа певица Нюша. Была на родах с супругом и Мария Погребняк, однако изначально присутствие футболиста не планировалось, и только благодаря чистой случайности и невероятному совпадению он попал в родильный зал. instagram.com/ Бизнес-леди была уверена, что до часа Х еще далеко и ради простой перестраховки заглянула в роддом, однако выйти оттуда ей суждено было только уже с ребенком на руках. Более того, Павла Погребняка, который и привез Марию в медицинское учреждение, неожиданно для них обоих без лишних вопросов привели в родовую палату. "Моя вторая беременность была полна неожиданностей. Родила в 38 недель! Роды были веселыми! Мы с мужем 2 декабря планировали поехать к друзьям, уже собрали им подарки. Выходим на улицу, садимся в машину, и тут я чувствую тянущую боль. Говорю Паше заскочить по дороге в роддом, пусть сердце ребенку послушают, а потом уже поедем в гости! Приезжаем в роддом, меня осматривает врач и говорит готовиться к родам. Пишу Паше, говорю, что меня кладут, а он не отвечает. Вдруг открывается дверь, а в ней стоит врач, но у этого врача были шальные от страха глаза. Оказалось, что это моего мужа переодели, а дальше еще веселее. Меня заводят в палату, его следом, а он так растерялся, что не успел ничего сказать. Так он оказался на родах вместе со мной."
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика