СМИ: актер Алексей Серебряков впервые стал дедушкой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

СМИ: актер Алексей Серебряков впервые стал дедушкой - «Я и Отдых»



СМИ: актер Алексей Серебряков впервые стал дедушкой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com


Алексей Серебряков с 2012 года вместе с семьей проживает в Канаде, где его не тревожит ни назойливое внимание поклонников, ни журналисты. Актер так привык жить обособленно в тесном кругу родных и близких, что о пополнении в их семье стало известно лишь несколько месяцев спустя и то благодаря счастливой случайности и социальным сетям.



СМИ: актер Алексей Серебряков впервые стал дедушкой - «Я и Отдых»

instagram.com


Приемная дочь народного артиста Дарья родила дочь в конце октября 2018 года. Роды проходили в клинике Mount Sinai в США, куда на выписку из Канады прилетело все дружное семейство Серебряковых.По словам загадочного источника, приближенного к Дарье, 54-летний актер был просто счастлив стать дедушкой. Он регулярно звонит молодой матери и рад любому новому снимку маленькой внучки.




instagram.com


Напомним, что у Алексея Валерьевича нет родных детей. Однако кроме Дарьи, он вместе с женой воспитывает еще двух сыновей – Степана и Данилу. Мальчиков усыновили много лет назад, и Серебряков считает их своими родными детьми.


instagram.com Алексей Серебряков с 2012 года вместе с семьей проживает в Канаде, где его не тревожит ни назойливое внимание поклонников, ни журналисты. Актер так привык жить обособленно в тесном кругу родных и близких, что о пополнении в их семье стало известно лишь несколько месяцев спустя и то благодаря счастливой случайности и социальным сетям. instagram.com Приемная дочь народного артиста Дарья родила дочь в конце октября 2018 года. Роды проходили в клинике Mount Sinai в США, куда на выписку из Канады прилетело все дружное семейство Серебряковых.По словам загадочного источника, приближенного к Дарье, 54-летний актер был просто счастлив стать дедушкой. Он регулярно звонит молодой матери и рад любому новому снимку маленькой внучки. instagram.com Напомним, что у Алексея Валерьевича нет родных детей. Однако кроме Дарьи, он вместе с женой воспитывает еще двух сыновей – Степана и Данилу. Мальчиков усыновили много лет назад, и Серебряков считает их своими родными детьми.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика