Жизнь по маминому сценарию заканчивается: Тина Канделаки поздравила дочь с 19-летием - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Жизнь по маминому сценарию заканчивается: Тина Канделаки поздравила дочь с 19-летием - «Я и Отдых»



Жизнь по маминому сценарию заканчивается: Тина Канделаки поздравила дочь с 19-летием - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Хоть в сердцах родителей их дети навсегда остаются маленькими, Тина согласна, что ее дочь повзрослела, стала мудрее и даже многому может научить маму. Казалось бы, что может перенять такая опытная и умная женщина у девушки столь юных лет? Канделаки уверена, что дети больше понимают в современной жизни, и во многом к ним стоит прислушиваться.


"19 лет- это когда все только начинается. Жизнь прожитая по маминому сценарию заканчивается и начинается твоя собственная. Ничего не бойся!Твоя главная задача быть счастливой, как ты считаешь правильным. С Днём Рождения, my love!", - написала телеведущая.


Instagram.com Хоть в сердцах родителей их дети навсегда остаются маленькими, Тина согласна, что ее дочь повзрослела, стала мудрее и даже многому может научить маму. Казалось бы, что может перенять такая опытная и умная женщина у девушки столь юных лет? Канделаки уверена, что дети больше понимают в современной жизни, и во многом к ним стоит прислушиваться. "19 лет- это когда все только начинается. Жизнь прожитая по маминому сценарию заканчивается и начинается твоя собственная. Ничего не бойся!Твоя главная задача быть счастливой, как ты считаешь правильным. С Днём Рождения, my love!", - написала телеведущая.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика