Впервые за 30 лет церемония «Оскар» может пройти без ведущего - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Впервые за 30 лет церемония «Оскар» может пройти без ведущего - «Я и Отдых»



Впервые за 30 лет церемония «Оскар» может пройти без ведущего - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



соцсети


В западных СМИ распространили новость о том, что торжественная церемония вручения наград Американской академии киноискусств в этом году состоится без ведущего. Как сообщают таблоиды со ссылкой на данные инсайдеров, перспектива проведения «Оскара» в новом формате появилась после того как знаменитый актер Кевин Харт отказался от этой роли из-за обвинений в гомофобии, которые прозвучали в его адрес.





Организаторы рассматривают возможность выхода на сцену разных представителей шоу-бизнеса, которые поочередно будут объявлять победителей в разных номинациях. Известно, что Харт стал жертвой хейтеров, которые раскритиковали его неудачные шутки, ведь он не спешит приносить свои извинения.Напомним, следующее, 91-е вручение премии «Оскар» запланировано в голливудском театре «Долби» 24 февраля. Последний раз церемония проходила без ведущего 30 лет назад, именно тогда вместо традиционного приветственного диалога показали короткий музыкальный киносюжет. Несколько раз мероприятие вели сразу несколько шоуменов.



Впервые за 30 лет церемония «Оскар» может пройти без ведущего - «Я и Отдых»


Кинопремия «Оскар» всегда проходила в свете бурных скандалов, которые сменяют друг друга. Обвинения в ущемлении прав человека, споры из-за фильмов, попавших в отбор и даже неправильное оглашение лучшей картины… Это и не только это мы наблюдаем в последние годы.В свое время многие буквально требовали вручить заветную золотую статуэтку одному из самых талантливых актеров мира Леонардо Ди Каприо и ввиду отсутствия соответствующей награды ему даже преподнесли ее в дар. Малазийский финансист Джо Лоу передал ему «Оскар» Марлона Брандо, который власти недавно потребовали вернуть им.




соцсети В западных СМИ распространили новость о том, что торжественная церемония вручения наград Американской академии киноискусств в этом году состоится без ведущего. Как сообщают таблоиды со ссылкой на данные инсайдеров, перспектива проведения «Оскара» в новом формате появилась после того как знаменитый актер Кевин Харт отказался от этой роли из-за обвинений в гомофобии, которые прозвучали в его адрес. Организаторы рассматривают возможность выхода на сцену разных представителей шоу-бизнеса, которые поочередно будут объявлять победителей в разных номинациях. Известно, что Харт стал жертвой хейтеров, которые раскритиковали его неудачные шутки, ведь он не спешит приносить свои извинения.Напомним, следующее, 91-е вручение премии «Оскар» запланировано в голливудском театре «Долби» 24 февраля. Последний раз церемония проходила без ведущего 30 лет назад, именно тогда вместо традиционного приветственного диалога показали короткий музыкальный киносюжет. Несколько раз мероприятие вели сразу несколько шоуменов. Кинопремия «Оскар» всегда проходила в свете бурных скандалов, которые сменяют друг друга. Обвинения в ущемлении прав человека, споры из-за фильмов, попавших в отбор и даже неправильное оглашение лучшей картины… Это и не только это мы наблюдаем в последние годы.В свое время многие буквально требовали вручить заветную золотую статуэтку одному из самых талантливых актеров мира Леонардо Ди Каприо и ввиду отсутствия соответствующей награды ему даже преподнесли ее в дар. Малазийский финансист Джо Лоу передал ему «Оскар» Марлона Брандо, который власти недавно потребовали вернуть им.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика