Любовь Успенская была вынуждена закрыть свой караоке-бар - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Любовь Успенская была вынуждена закрыть свой караоке-бар - «Я и Отдых»



Любовь Успенская была вынуждена закрыть свой караоке-бар - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Любовь Успенская была вынуждена закрыть свой караоке-бар - «Я и Отдых»

instagram.com


Осенью 2017 года знаменитая отечественная певица Любовь Успенская торжественно и с огоньком открыла свой караоке-бар «Люба-Любонька». 64-летняя артистка искренне надеялась, что прибыль, которую принесет ей новое вложение, она сможет достойно приплюсовать к своей пенсии. Однако на поверку все оказалось не так-то просто.




instagram.com


Арендодатель неожиданно поднял месячную плату, а достойной выручки, судя по всему, элитное заведение певице так и не принесло. Однако Успенская еще надеется на благоприятный исход и понижение аренды. Хотя сама признается, что не знает наверняка, будет ли переезжать бар в новое место или же навсегда закроет двери для своих завсегдатаев.




instagram.com


Напомним, что из-за открытия караоке-бара «Люба-Любонька» Успенская сильно повздорила с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым, который тоже обзавелся схожим заведением в столице и счел инициативу своей коллеги откровенным плагиатом.


instagram.com Осенью 2017 года знаменитая отечественная певица Любовь Успенская торжественно и с огоньком открыла свой караоке-бар «Люба-Любонька». 64-летняя артистка искренне надеялась, что прибыль, которую принесет ей новое вложение, она сможет достойно приплюсовать к своей пенсии. Однако на поверку все оказалось не так-то просто. instagram.com Арендодатель неожиданно поднял месячную плату, а достойной выручки, судя по всему, элитное заведение певице так и не принесло. Однако Успенская еще надеется на благоприятный исход и понижение аренды. Хотя сама признается, что не знает наверняка, будет ли переезжать бар в новое место или же навсегда закроет двери для своих завсегдатаев. instagram.com Напомним, что из-за открытия караоке-бара «Люба-Любонька» Успенская сильно повздорила с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым, который тоже обзавелся схожим заведением в столице и счел инициативу своей коллеги откровенным плагиатом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика