Любовь Успенская не выдержала разлуку с дочерью - «Психология» » « Я - Женщина »

Любовь Успенская не выдержала разлуку с дочерью - «Психология»



Любовь Успенская не выдержала разлуку с дочерью - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Любовь Успенская призналась, что невыносимо сильно скучает по дочери Татьяне Плаксиной. А потому, дабы успокоить материнское сердце, артистка решила проведать свое чадо в Коста-Рике.



Любовь Успенская не выдержала разлуку с дочерью - «Психология»

instagram.com/uspenskayalubov_official/



Татьяна Плаксина – поздний ребенок, девочка родилась, когда звездной маме Любови Успенской исполнилось 35 лет. Ребенок был долгожданным и певица пообещала, что даст дочери все самое лучшее. Так и вышло, Татьяна знает пять языков, занимается йогой, увлекается живописью и много путешествует. А потому Любовь нечасто видит свою уже повзрослевшую дочь.




.instagram.com/uspenskayalubov_official/

Сейчас же королева шансона и вовсе в печали. Татьяна решила на время уехать из России и построить сольную карьеру на Западе. Однако материнское сердце истосковалось по родной кровинке, и Любовь приняла решение навестить свою дочь.«Моё сердце не выдерживает разлуку с Танечкой, 5 месяцев-это много, лечу в Коста-Рику, успокою свою душу», – сообщила певица своим поклонникам, спрашивая, есть ли среди них те, кто тоже далеко от своих детей.




.instagram.com/uspenskayalubov_official/



Подписчики отреагировали на призыв Успенской, признавая, что это и правда тяжело, когда дети уезжают далеко от родителей. И с грустью отметили, что в отличие от артистки, далеко не все могут позволить себе оплатить расходы на дорогу. «Вы Любонька можете позволить себе, соскучилась – полетела, у меня дочь рядом живет, не представляю такой долгой разлуки, счастья вам!»«По доброму завидую вам, я пока вынуждена довольствоваться лишь телефонными беседами. А так хочется обнять, секретничать и баловать её любимыми вкусняшками»«Согласна, разлука, особенно с дочерью, это просто не выносимо: только вот кто-то может полететь к ребенку, а кто то нет. И спасают только видео звонки»«Моя тоже далеко, я тоже очень скучаю! Я в Казахстане, она в Эмиратах, но это жизнь!»


По мнению публики сети, перелет в Коста-Рику и обратно – дорогое удовольствие, недоступное многим скучающим матерям. Однако к такой трате денег поклонники отнеслись благосклонно, в отличие от недавней демонстрации бутербродов с черной икрой, вызвавшей злость у подписчиков певицы.



  • «Хочется видеть её счастливой»: Любовь Успенская поздравила дочку с днем рождения

    Известная певица Любовь Успенская поздравила свою дочку со знаменательной датой: Татьяне Плаксиной исполнилось 28 лет. Причем сделала знаменитость не только лично, но и через социальные сети.


Известная певица Любовь Успенская призналась, что невыносимо сильно скучает по дочери Татьяне Плаксиной. А потому, дабы успокоить материнское сердце, артистка решила проведать свое чадо в Коста-Рике. instagram.com/uspenskayalubov_official/ Татьяна Плаксина – поздний ребенок, девочка родилась, когда звездной маме Любови Успенской исполнилось 35 лет. Ребенок был долгожданным и певица пообещала, что даст дочери все самое лучшее. Так и вышло, Татьяна знает пять языков, занимается йогой, увлекается живописью и много путешествует. А потому Любовь нечасто видит свою уже повзрослевшую дочь. .instagram.com/uspenskayalubov_official/ Сейчас же королева шансона и вовсе в печали. Татьяна решила на время уехать из России и построить сольную карьеру на Западе. Однако материнское сердце истосковалось по родной кровинке, и Любовь приняла решение навестить свою дочь.«Моё сердце не выдерживает разлуку с Танечкой, 5 месяцев-это много, лечу в Коста-Рику, успокою свою душу», – сообщила певица своим поклонникам, спрашивая, есть ли среди них те, кто тоже далеко от своих детей. .instagram.com/uspenskayalubov_official/ Подписчики отреагировали на призыв Успенской, признавая, что это и правда тяжело, когда дети уезжают далеко от родителей. И с грустью отметили, что в отличие от артистки, далеко не все могут позволить себе оплатить расходы на дорогу. «Вы Любонька можете позволить себе, соскучилась – полетела, у меня дочь рядом живет, не представляю такой долгой разлуки, счастья вам!»«По доброму завидую вам, я пока вынуждена довольствоваться лишь телефонными беседами. А так хочется обнять, секретничать и баловать её любимыми вкусняшками»«Согласна, разлука, особенно с дочерью, это просто не выносимо: только вот кто-то может полететь к ребенку, а кто то нет. И спасают только видео звонки»«Моя тоже далеко, я тоже очень скучаю! Я в Казахстане, она в Эмиратах, но это жизнь!» По мнению публики сети, перелет в Коста-Рику и обратно – дорогое удовольствие, недоступное многим скучающим матерям. Однако к такой трате денег поклонники отнеслись благосклонно, в отличие от недавней демонстрации бутербродов с черной икрой, вызвавшей злость у подписчиков певицы. «Хочется видеть её счастливой»: Любовь Успенская поздравила дочку с днем рождения Известная певица Любовь Успенская поздравила свою дочку со знаменательной датой: Татьяне Плаксиной исполнилось 28 лет. Причем сделала знаменитость не только лично, но и через социальные сети.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика