Игорь Николаев рассказал о первом новогоднем утреннике дочки Вероники - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Игорь Николаев рассказал о первом новогоднем утреннике дочки Вероники - «Я и Отдых»



Игорь Николаев рассказал о первом новогоднем утреннике дочки Вероники - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


Незаметно подступила новогодняя пора, а вместе с ней пришло время череды детских праздников и утренников. Нарядные одежды, разученные стишки – каждый ребенок по традиции показывает себя перед Дедом Морозом и получает от него одобрительный кивок с небольшим презентом. Впервые побывала на новогоднем утреннике младшая наследница известного композитора Игоря Николаева, 3-летняя Вероника. Звездный отец сопровождал дочь на мероприятии, а после поделился праздничными кадрами с общественностью.




instagram.com/


По всей видимости, Вероника была на празднике снежинкой – белоснежное платье и туфельки в тон нежно смотрелись на маленькой девочке. Более того, гордый отец заверил, что Вероника не застеснялась и рассказала доброму волшебнику стихи, а также станцевала свой танец. Впрочем, девочка растет не из стеснительных и с детства приучена к вниманию и толпе. К примеру, именины Вероники проходят, как водится среди звезд, то есть с шумом, толпой гостей и аниматорами.




instagram.com/


Не пасует Вероника и перед импровизированными концертами, правда, пока поет только для родных, радуя последних наличием слуха и голоса.


instagram.com/ Незаметно подступила новогодняя пора, а вместе с ней пришло время череды детских праздников и утренников. Нарядные одежды, разученные стишки – каждый ребенок по традиции показывает себя перед Дедом Морозом и получает от него одобрительный кивок с небольшим презентом. Впервые побывала на новогоднем утреннике младшая наследница известного композитора Игоря Николаева, 3-летняя Вероника. Звездный отец сопровождал дочь на мероприятии, а после поделился праздничными кадрами с общественностью. instagram.com/ По всей видимости, Вероника была на празднике снежинкой – белоснежное платье и туфельки в тон нежно смотрелись на маленькой девочке. Более того, гордый отец заверил, что Вероника не застеснялась и рассказала доброму волшебнику стихи, а также станцевала свой танец. Впрочем, девочка растет не из стеснительных и с детства приучена к вниманию и толпе. К примеру, именины Вероники проходят, как водится среди звезд, то есть с шумом, толпой гостей и аниматорами. instagram.com/ Не пасует Вероника и перед импровизированными концертами, правда, пока поет только для родных, радуя последних наличием слуха и голоса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика