Алла Пугачева и Максим Галкин поддержали Кристину Орбакайте на спектакле - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Алла Пугачева и Максим Галкин поддержали Кристину Орбакайте на спектакле - «Я и Отдых»



Алла Пугачева и Максим Галкин поддержали Кристину Орбакайте на спектакле - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....





instagram.com


Поклонники Кристины Орбакайте, конечно, помнят, что изначально светловолосая девочка, чью мать знал и любил весь Советский Союз, появилась в кино. Наследница Примадонны долгое время планировала связать свою жизнь именно с актерской деятельностью. Она не раз принимала участие в съемках фильмов и телесериалов. Однако на сцене театра Кристина появлялась не столь уж часто. Поэтому новый сезон в «Современнике» стал по-настоящему ожидаемым событием.




instagram.com


Художественный руководитель театра и режиссер-постановщик спектакля «Двое на качелях» Галина Волчек неожиданно [b][/b] и составить пару актеру Кириллу Сафронову в спектакле на двоих. И не прогадала. Многочасовые репетиции и подготовка Кристины к волнительной премьере оправдали себя в полной мере. Зрители были покорены игрой артистки, но куда больше прочих комплиментов выделялись отзывы матери Орбакайте и ее отчима.



«Кирилл Сафонов и Кристина Орбакайте гениально сыграли спектакль «ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ» в театре Г.Волчек «Современник» ПОЗДРАВЛЯЮ!», - написала в своем микроблоге Алла Борисовна.



«До сих пор под впечатлением от пронзительного спектакля «Двое на качелях» в «Современнике» с Кристиной и Кириллом Сафоновым в главных ролях. Спасибо нашей любимой Галине Борисовне Волчек, которая увидела в Кристине этот образ. Кристина и Кирилл были яркими, органичными, а их герои ранимыми, живыми. Получилось!!!», - поддержал жену Максим Галкин.




instagram.com


Напомним, что спектакль «Двое на качелях» — это очень трогательная история любви, в которой задействовано всего два актера.





Читайте нас в
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com Поклонники Кристины Орбакайте, конечно, помнят, что изначально светловолосая девочка, чью мать знал и любил весь Советский Союз, появилась в кино. Наследница Примадонны долгое время планировала связать свою жизнь именно с актерской деятельностью. Она не раз принимала участие в съемках фильмов и телесериалов. Однако на сцене театра Кристина появлялась не столь уж часто. Поэтому новый сезон в «Современнике» стал по-настоящему ожидаемым событием. instagram.com Художественный руководитель театра и режиссер-постановщик спектакля «Двое на качелях» Галина Волчек неожиданно _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика