Актриса Инна Чурикова отпраздновала 75-летие за границей - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Актриса Инна Чурикова отпраздновала 75-летие за границей - «Я и Отдых»



Актриса Инна Чурикова отпраздновала 75-летие за границей - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/inna_churikova_official/


Инна Чурикова воистину уникальная актриса, которую зрители любят за умение вживаться буквально в любую роль. Стоит вспомнить лишь колоритный образ Марфушки, созданный ею в сказке «Морозко», или властную Якобиу фон Мюнхгаузен, из фильма Марка Захарова, чтобы понять – Инна Михайловна рождена играть.




instagram.com/inna_churikova_official/


В начале октября обворожительная женщина отметила свой 75-й день рождения, который она отпраздновала спустя лишь несколько дней в столице Соединенного Королевства – Лондоне. Народная артистка прилетела туда вместе с мужем, режиссером Глебом Панфиловым, чтобы в кругу близких и друзей насладиться показом фильма «Начало», снятого в 1970 году и принесшего мировую известность супружеской чете.


«Мои друзья и родные устроили мне невероятный день рождения. Мы собрались тесной компанией и посмотрели наш с Глебом фильм «Начало», а затем отужинали в замечательном ресторане. В суете быта часто забываешь, как много у тебя хороших друзей, спасибо большое, что пришли и были со мной в этот день!», - написала в своем микроблоге Инна Михайловна.




instagram.com/inna_churikova_official/


На юбилей Чуриковой были приглашены такие гости, как актриса Джиллиан Андерсон, драматург Питер Морган, посол России в Великобритании Александр Яковенко и, конечно, сын Инны Михайловны и Глеба Анатольевича – Иван Панфилов.





Напомним, что в советской трагикомедии «Начало» Чурикова сыграла провинциальную девушку-ткачиху Пашу Строганову, которую знаменитый режиссер пригласил сыграть Жанну д’Арк в своем фильме. За сложную драматическую роль Инна Михайловна была признана лучшей актрисой года по версии журнала «Советский экран», а на 32-м Венецианском кинофестивале получила «Золотого льва св. Марка».


Читайте нас в

  • Инна Чурикова стала английской королевой

    Неподражаемая Инна Чурикова готовится выйти на сцену в роли королевы Великобритании Елизаветы II.


instagram.com/inna_churikova_official/ Инна Чурикова воистину уникальная актриса, которую зрители любят за умение вживаться буквально в любую роль. Стоит вспомнить лишь колоритный образ Марфушки, созданный ею в сказке «Морозко», или властную Якобиу фон Мюнхгаузен, из фильма Марка Захарова, чтобы понять – Инна Михайловна рождена играть. instagram.com/inna_churikova_official/ В начале октября обворожительная женщина отметила свой 75-й день рождения, который она отпраздновала спустя лишь несколько дней в столице Соединенного Королевства – Лондоне. Народная артистка прилетела туда вместе с мужем, режиссером Глебом Панфиловым, чтобы в кругу близких и друзей насладиться показом фильма «Начало», снятого в 1970 году и принесшего мировую известность супружеской чете. «Мои друзья и родные устроили мне невероятный день рождения. Мы собрались тесной компанией и посмотрели наш с Глебом фильм «Начало», а затем отужинали в замечательном ресторане. В суете быта часто забываешь, как много у тебя хороших друзей, спасибо большое, что пришли и были со мной в этот день!», - написала в своем микроблоге Инна Михайловна. instagram.com/inna_churikova_official/ На юбилей Чуриковой были приглашены такие гости, как актриса Джиллиан Андерсон, драматург Питер Морган, посол России в Великобритании Александр Яковенко и, конечно, сын Инны Михайловны и Глеба Анатольевича – Иван Панфилов. Напомним, что в советской трагикомедии «Начало» Чурикова сыграла провинциальную девушку-ткачиху Пашу Строганову, которую знаменитый режиссер пригласил сыграть Жанну д’Арк в своем фильме. За сложную драматическую роль Инна Михайловна была признана лучшей актрисой года по версии журнала «Советский экран», а на 32-м Венецианском кинофестивале получила «Золотого льва св. Марка». Читайте нас в Инна Чурикова стала английской королевой Неподражаемая Инна Чурикова готовится выйти на сцену в роли королевы Великобритании Елизаветы II.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика