Участник шоу «Замуж за Бузову» выбрал вместо Ольги Бузовой два миллиона рублей - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Участник шоу «Замуж за Бузову» выбрал вместо Ольги Бузовой два миллиона рублей - «Я и Отдых»



Участник шоу «Замуж за Бузову» выбрал вместо Ольги Бузовой два миллиона рублей - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....





instagram.com/buzova86/


На портале TNT-premier уже вышла новая серия реалити-шоу «Замуж за Бузову». К тому же анонс нового выпуска показала у себя главная героиня – Ольга Бузова. Напомним, это передача, где 15 мужчин пришли бороться за расположение Ольги. С каждой неделей количество участников сокращается, а страсти накаляются. Так, прошлая серия [/b].




instagram.com/buzova86/


Перед каждой церемонией выбора Ольги, кто останется, а кто уйдет из проекта, ведущая шоу Марина Кравец спрашивает у претендентов на руку и сердце главной героини, не хотели бы они взять определенную сумму денег и отказаться от борьбы. Из серии в серию участники шоу единогласно утверждали, что это унизительно и недостойно и никто из них никогда такой выбор не сделает.




instagram.com


Однако в последней серии «долларовый миллионер» Евгений Назаров, как он себя изначально представил Ольге и напоминал о своем состоянии каждый выпуск, все же решил забрать 2 миллиона рублей. Мужчина пояснил, что не чувствует к себе расположение Бузовой и все равно покинет проект, а эти деньги он потратит на доброе дело.

Чувствительная и ранимая Ольга Бузова, которая и без того плачет каждую серию, была просто убита таким известием. Она разрыдалась, после того как Марина Кравец объявила, что Назаров предпочел деньги, а не борьбу за нее.




instagram.com


«Я стою два миллиона рублей?!» – сквозь слезы вопрошала Ольга, обращаясь к Марине.

К слову, под публикацией Ольги Бузовой с фрагментом этого разговора отметился Александр Гринев. Он красноречиво написал: «Ты бесценна». При этом Гринев же после прошлой серии утверждал, что проект – это [b]сериал, в котором у каждого свои роли.






Читайте нас в
Рассказать друзьям

1 комментарий

instagram.com/buzova86/ На портале TNT-premier уже вышла новая серия реалити-шоу «Замуж за Бузову». К тому же анонс нового выпуска показала у себя главная героиня – Ольга Бузова. Напомним, это передача, где 15 мужчин пришли бороться за расположение Ольги. С каждой неделей количество участников сокращается, а страсти накаляются. Так, прошлая серия _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика