Андрей Малахов и Борис Корчевников вместе появятся в эфире программы «Судьба человека» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Андрей Малахов и Борис Корчевников вместе появятся в эфире программы «Судьба человека» - «Я и Отдых»



Андрей Малахов и Борис Корчевников вместе появятся в эфире программы «Судьба человека» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Неожиданное фото появилось несколько часов назад в микроблоге Андрея Малахова. На снимке рядом с народным телеведущим позирует его более молодой коллега и даже в некотором роде соперник - Борис Корчевников. Оба шоумена улыбаются фотографу и выглядят при этом как закадычные друзья.



Андрей Малахов и Борис Корчевников вместе появятся в эфире программы «Судьба человека» - «Я и Отдых»

instagram.com

Еще совсем недавно с трудом можно было представить себе Андрея Малахова, сидящего рядом с Борисом Корчевниковым так, словно между ним завязалась настоящая дружба. Напротив, мужчины были в довольно сложных отношениях, ведь с приходом Андрея на телеканал «Россия 1» у Бориса забрали его проект «Прямой эфир». Конечно, для зрителей тележурналисты устроили настоящее шоу с совместным появлением в студии и трогательным прощанием/приветствием. Но сути дела данный жест не изменил – Корчевников уступил свое место Малахову.




instagram.com



В то время в народе много говорили о случившемся и даже спорили, кто же из ведущих лучше справлялся с ролью модератора в эфире. Впрочем, вскоре Борис вернулся с новым проектом, который вызвал у зрителей куда больше теплых отзывов. Программа «Судьба человека» получилась на редкость душевной и очень откровенной. Стоит ли говорить, что рейтинги нового детища Бориса быстро сравнялись с планкой «Прямого эфира». И вот, спустя год после негласного, но все же конфликта интересов, оба шоумена появились на одном фото в студии проекта «Судьба человека». Судя по улыбающимся лицам и стопке листов в руках, Борис и Андрей в момент съемки активно готовились к предстоящему эфиру.




instagram.com

«В мире моды это называется коллаборация», - написал в своем аккаунте Малахов, вызвав жгучее любопытство среди заинтригованных поклонников. Что ж, всегда приятно видеть двух привлекательных и умных мужчин в одном кадре, но раскрыть их замысел до выхода в эфир нового выпуска программы едва ли удастся. Напомним, что Андрей Малахов далеко не со всеми так мило общается. Не так давно журналист крайне негативно отозвался о своем бывшем коллеге и нынешнем ведущем шоу «Пусть говорят» Дмитрии Борисове.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Вам надо выспаться!»: поклонники волнуются за здоровье Бориса Корчевникова

    Известный российский телеведущий и актер Борис Корчевников вновь обеспокоил своих поклонников свежей фотографией, опубликованной в его персональном Инстаграм-аккаунте. Многие подписчики всерьез опасаются за его, как им кажется, пошатнувшееся здоровье.


Неожиданное фото появилось несколько часов назад в микроблоге Андрея Малахова. На снимке рядом с народным телеведущим позирует его более молодой коллега и даже в некотором роде соперник - Борис Корчевников. Оба шоумена улыбаются фотографу и выглядят при этом как закадычные друзья. instagram.com Еще совсем недавно с трудом можно было представить себе Андрея Малахова, сидящего рядом с Борисом Корчевниковым так, словно между ним завязалась настоящая дружба. Напротив, мужчины были в довольно сложных отношениях, ведь с приходом Андрея на телеканал «Россия 1» у Бориса забрали его проект «Прямой эфир». Конечно, для зрителей тележурналисты устроили настоящее шоу с совместным появлением в студии и трогательным прощанием/приветствием. Но сути дела данный жест не изменил – Корчевников уступил свое место Малахову. instagram.com В то время в народе много говорили о случившемся и даже спорили, кто же из ведущих лучше справлялся с ролью модератора в эфире. Впрочем, вскоре Борис вернулся с новым проектом, который вызвал у зрителей куда больше теплых отзывов. Программа «Судьба человека» получилась на редкость душевной и очень откровенной. Стоит ли говорить, что рейтинги нового детища Бориса быстро сравнялись с планкой «Прямого эфира». И вот, спустя год после негласного, но все же конфликта интересов, оба шоумена появились на одном фото в студии проекта «Судьба человека». Судя по улыбающимся лицам и стопке листов в руках, Борис и Андрей в момент съемки активно готовились к предстоящему эфиру. instagram.com «В мире моды это называется коллаборация», - написал в своем аккаунте Малахов, вызвав жгучее любопытство среди заинтригованных поклонников. Что ж, всегда приятно видеть двух привлекательных и умных мужчин в одном кадре, но раскрыть их замысел до выхода в эфир нового выпуска программы едва ли удастся. Напомним, что Андрей Малахов далеко не со всеми так мило общается. Не так давно журналист крайне негативно отозвался о своем бывшем коллеге и нынешнем ведущем шоу «Пусть говорят» Дмитрии Борисове. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Вам надо выспаться!»: поклонники волнуются за здоровье Бориса Корчевникова Известный российский телеведущий и актер Борис Корчевников вновь обеспокоил своих поклонников свежей фотографией, опубликованной в его персональном Инстаграм-аккаунте. Многие подписчики всерьез опасаются за его, как им кажется, пошатнувшееся здоровье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика