Страницы женского счастья: Эвелина Бледанс написала книгу - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Страницы женского счастья: Эвелина Бледанс написала книгу - «Я и Отдых»



Страницы женского счастья: Эвелина Бледанс написала книгу - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ведущей и актрисе Эвелине Бледанс удалось стать одной из самых успешных телезвезд современности, построив удивительную карьеру, которую ей удается совмещать с воспитанием младшего сына. Его звездная мама продолжает покорять вершины шоу-бизнеса и на днях анонсировала выход книги, которую подготовила в помощь многим женщинам.




Instagram

Многие удивляются работоспособности 49-летней Эвелины Бледанс. Теперь у всех желающих есть возможность узнать секреты красавицы, которая успешно совмещает карьеру и материнство. На своей странице в Инстаграме знаменитость сообщила, что написала книгу, которая вскоре появится в продаже под многообещающим названием «Страницы женского счастья».


Публикация от Evelina Bledans (@bledans) 14 Авг 2018 в 1:03 PDT



«Она содержит не только самый откровенный рассказ о моей [/b], но и практические советы: как справляться с работой и воспитанием ребенка и при этом находить время на себя, доступные каждой секреты красоты и хорошего самочувствия. Обещаю, вы будете постоянно обращаться к книге для выполнения ее тренинговой части и она будет очень долго полезной вам!»







Плотный рабочий график и частые гастроли не мешают Бледанс отдыхать с детьми. Старший сын Эвелины Николай, которому уже 24 года, проживает в Израиле, а с младшим, 6-летним Семеном она проводит довольно много времени. Как известно, мальчик родился с синдромом Дауна и светская львица на своем примере показывает, что это – не приговор, мотивируя мам, которые оказались в такой же ситуации, не опускать рук и бороться за будущее своих особенных детей.





Позитивный посыл селебрити радушно восприняли ее многочисленные подписчицы, которые еще недавно осуждали ее за конфликт с Константином Хабенским. Напомним, тот отказался сфотографироваться с коллегой и ее сыном, что она не могла оставить без внимания, рассказав о неприятном случае на своей страницы. Негодование общественности привело к тому, что Эвелина Бледанс [b]принесла актеру извинения, признав свою неправоту.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Эвелине Бледанс нагадали скорое замужество и рождение ребенка

    49-летняя телеведущая и актриса Эвелина Бледанс – одна из самых обсуждаемых знаменитостей. Ее бурная личная жизнь многим не дает покоя. На днях звезда узнала много интересного о себе – ей пророчат скорое и удачное замужество и рождение третьего ребенка.


Ведущей и актрисе Эвелине Бледанс удалось стать одной из самых успешных телезвезд современности, построив удивительную карьеру, которую ей удается совмещать с воспитанием младшего сына. Его звездная мама продолжает покорять вершины шоу-бизнеса и на днях анонсировала выход книги, которую подготовила в помощь многим женщинам. Instagram Многие удивляются работоспособности 49-летней Эвелины Бледанс. Теперь у всех желающих есть возможность узнать секреты красавицы, которая успешно совмещает карьеру и материнство. На своей странице в Инстаграме знаменитость сообщила, что написала книгу, которая вскоре появится в продаже под многообещающим названием «Страницы женского счастья». Публикация от Evelina Bledans (@bledans) 14 Авг 2018 в 1:03 PDT «Она содержит не только самый откровенный рассказ о моей _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика