В сети обсуждают стильный образ постройневшей Лолиты Милявской - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

В сети обсуждают стильный образ постройневшей Лолиты Милявской - «Я и Отдых»



В сети обсуждают стильный образ постройневшей Лолиты Милявской - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Лолите Милявской надо отдать должное – несмотря на лавины критики в свой адрес, она продолжает впечатлять публику откровенными нарядами. Певица не обращает внимания на недоброжелателей, которые называют ее старой и слишком полной, не стесняясь показывать несовершенную фигуру на публике.




Instagram

Многие считают необходимым направлять негатив в адрес знаменитостей, особенно женщин в зрелом возрасте. Но когда Лолита Милявская печалилась из-за нападок злопыхателей? 54-летней артистке, кажется, все нипочем. Пусть хейтеры продолжают ее называть некрасивой, она работает над собой и примеряет оригинальные образы. Новый, причем довольно сдержанный, она продемонстрировала на музыкальном фестивале «Жара»:


«Вот же я странная! Не сделала фото с «Жары», зато нашла «Таксистов» в сети. Просто хочу вам сказать, что это очень семейный по энергетике фестиваль! Когда всем хорошо, значит ты на «Жаре»!»


Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 30 Июл 2018 в 1:52 PDT



На сцене артистка появилась в наряде, который мгновенно назвали «платьем пингвина». Внимание зрителей привлек закрытый черный верх – никаких глубоких декольте, которые так любит артистка, замечено не было. Спереди платье было коротким и открывало постройневшие ноги знаменитости. Похудение Милявской похвалили в сети, но многие хотят, чтобы Лолита и талию привела в порядок. По их мнению, звезда не должна останавливаться на достигнутом результате и продолжать снижать вес.



В сети обсуждают стильный образ постройневшей Лолиты Милявской - «Я и Отдых»




В целом образ был назван более чем удачным, в отличие от того, который исполнительница [/b]. Тогда только ленивый не критиковал ее облегающий «наряд гусеницы», а его обладательница стала героиней интернет-мемов. Сейчас же образ певицы в основном хвалят:


«Как всегда восторгаюсь! Кстати теперь знаю, какое платье хочу себе».


«Просто красотка. Восхищаюсь! Шикарное платье!»


«Ого! Исправилась и похудела, молодец!»





«Отличные ножки, прекрасно выглядите, постройнели очень!»


«Я не слушала песню, я все видео смотрела на ваши шикарные ножки и какая вы очаровательная в этом платье!»


«Вот, не то, что в прошлый год, когда опозорились в комбинезоне том ужасном».


«Красиво выглядите, статно. Советую больше не оголяться на сцене, вам идут строгие наряды. Только еще фигуру скорректировать надо, все равно полноватая она у вас».







А ведь только недавно в сети [b]обсуждали броский макияж знаменитости, которой посоветовали отдавать предпочтение более сдержанным тонам, чем те, к которым она привыкла.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "По-хорошему сумасшедшая": Лолита Милявская станцевала в американском аэропорту

    Российская певица Лолита Милявская известна своим незаурядным чувством юмора и чудачествами. Она в очередной раз продемонстрировала экстравагантность своего поведения, станцевав в аэропорту в платье, больше напоминающем ночную рубашку, и меховых тапочках.


Лолите Милявской надо отдать должное – несмотря на лавины критики в свой адрес, она продолжает впечатлять публику откровенными нарядами. Певица не обращает внимания на недоброжелателей, которые называют ее старой и слишком полной, не стесняясь показывать несовершенную фигуру на публике. Instagram Многие считают необходимым направлять негатив в адрес знаменитостей, особенно женщин в зрелом возрасте. Но когда Лолита Милявская печалилась из-за нападок злопыхателей? 54-летней артистке, кажется, все нипочем. Пусть хейтеры продолжают ее называть некрасивой, она работает над собой и примеряет оригинальные образы. Новый, причем довольно сдержанный, она продемонстрировала на музыкальном фестивале «Жара»: «Вот же я странная! Не сделала фото с «Жары», зато нашла «Таксистов» в сети. Просто хочу вам сказать, что это очень семейный по энергетике фестиваль! Когда всем хорошо, значит ты на «Жаре»!» Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 30 Июл 2018 в 1:52 PDT На сцене артистка появилась в наряде, который мгновенно назвали «платьем пингвина». Внимание зрителей привлек закрытый черный верх – никаких глубоких декольте, которые так любит артистка, замечено не было. Спереди платье было коротким и открывало постройневшие ноги знаменитости. Похудение Милявской похвалили в сети, но многие хотят, чтобы Лолита и талию привела в порядок. По их мнению, звезда не должна останавливаться на достигнутом результате и продолжать снижать вес. В целом образ был назван более чем удачным, в отличие от того, который исполнительница _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика