4 посторонних человека выбежали на поле во время финала мундиаля - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

4 посторонних человека выбежали на поле во время финала мундиаля - «Я и Отдых»



4 посторонних человека выбежали на поле во время финала мундиаля - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Неприятный инцидент произошел в начале второго тайма финального матча чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии. На поле выбежали неизвестные люди, которые были одеты в форму правоохранительных органов. Примечательно, что некоторые прямые трансляции умело отвлекли внимание зрителей от данного эпизода, включив повтор голов или транслируя футболистов, ожидающих возобновления игры.




instagram.com/

В воскресенье, 15 июля, во втором тайме игры между сборными Франции и Хорватии произошла незапланированная пауза. Четверо неизвестных ворвались на футбольное поле, помешав тем самым игре. Впрочем, заминка оказалась непродолжительной и нарушителей порядка быстро выпроводили со стадиона. Как выяснилось впоследствии, отчаянными болельщиками оказались активисты Pussy Riot, которые провели акцию «Милиционер вступает в игру». К слову, именно форма правоохранительных органов и позволила им исполнить эту выходку, и нарушители были остановлены уже только после того, как выбежали в центр поля.




instagram.com/



Огорошенные болельщики с трибун один за другим стали снимать происходящее на поле и поделились видеозаписями с теми, кто в этот день болел за сборные у экранов телевизоров. Примечательно, что данный инцидент ускользнул от внимания большинства зрителей – в момент нахождения посторонних лиц на поле некоторые каналы поспешно прекратили прямую трансляцию и включили повтор голов.




instagram.com/

К скандальной выходке молодых людей публика отнеслась по-разному. При этом главным вопросом было – как организаторы допустили такое безобразие?



«Ого какие новости! Не было этого по телевизору..»



«Почему их так вытаскивали? Они сами не могли уйти, что ли?»



«Что бы с ними было, если бы они это вытворили в СССР»



«А я все пропустила. Когда заварушка началась – показывали только игроков, а не как тащили с поля нарушителей»



«Нам показали, правда, мельком. Охране неслабо влетит, до увольнения»




instagram.com/



На своей странице в сети Pussy Riot прокомментировали ситуацию, объяснив, что такими действиями надеются обратить внимание общественности на ряд важных вопросов. А если конкретно, то этой акцией они требуют освобождения политических заключённых, прекращения уголовных дел за репосты и незаконных арестов на митингах, а также допущения политической конкуренции в стране.


Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 15 Июл 2018 в 9:17 PDT


Ну а заветный трофей, который достался французам, перед началом матча [/b].



[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Индивидуальный трансфер?": Валерий Сюткин удивил снимком в вагоне метро

    Чемпионат мира по футболу 2018 продемонстрировал, сколько, оказывается, любителей и ценителей этого вида спорта среди российских знаменитостей. В их рядах состоит и певец Валерий Сюткин, который ради посещения матча даже спустился в метро.


Неприятный инцидент произошел в начале второго тайма финального матча чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии. На поле выбежали неизвестные люди, которые были одеты в форму правоохранительных органов. Примечательно, что некоторые прямые трансляции умело отвлекли внимание зрителей от данного эпизода, включив повтор голов или транслируя футболистов, ожидающих возобновления игры. instagram.com/ В воскресенье, 15 июля, во втором тайме игры между сборными Франции и Хорватии произошла незапланированная пауза. Четверо неизвестных ворвались на футбольное поле, помешав тем самым игре. Впрочем, заминка оказалась непродолжительной и нарушителей порядка быстро выпроводили со стадиона. Как выяснилось впоследствии, отчаянными болельщиками оказались активисты Pussy Riot, которые провели акцию «Милиционер вступает в игру». К слову, именно форма правоохранительных органов и позволила им исполнить эту выходку, и нарушители были остановлены уже только после того, как выбежали в центр поля. instagram.com/ Огорошенные болельщики с трибун один за другим стали снимать происходящее на поле и поделились видеозаписями с теми, кто в этот день болел за сборные у экранов телевизоров. Примечательно, что данный инцидент ускользнул от внимания большинства зрителей – в момент нахождения посторонних лиц на поле некоторые каналы поспешно прекратили прямую трансляцию и включили повтор голов. instagram.com/ К скандальной выходке молодых людей публика отнеслась по-разному. При этом главным вопросом было – как организаторы допустили такое безобразие? «Ого какие новости! Не было этого по телевизору» «Почему их так вытаскивали? Они сами не могли уйти, что ли?» «Что бы с ними было, если бы они это вытворили в СССР» «А я все пропустила. Когда заварушка началась – показывали только игроков, а не как тащили с поля нарушителей» «Нам показали, правда, мельком. Охране неслабо влетит, до увольнения» instagram.com/ На своей странице в сети Pussy Riot прокомментировали ситуацию, объяснив, что такими действиями надеются обратить внимание общественности на ряд важных вопросов. А если конкретно, то этой акцией они требуют освобождения политических заключённых, прекращения уголовных дел за репосты и незаконных арестов на митингах, а также допущения политической конкуренции в стране. Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 15 Июл 2018 в 9:17 PDT Ну а заветный трофей, который достался французам, перед началом матча _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика