20 лет спустя: сборная Франции - чемпион мира по футболу-2018 - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

20 лет спустя: сборная Франции - чемпион мира по футболу-2018 - «Я и Отдых»



20 лет спустя: сборная Франции - чемпион мира по футболу-2018 - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Вот и закончился футбольный праздник, хозяйкой которого в 2018 году стала Россия. На стадионе "Лужники" завершился финальный матч, который определил нового чемпиона мира - им, спустя 20 лет, вновь стала сборная Франции.




Instagram

Финал Чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии получился невероятно зрелищным и богатым на самые невероятные сюрпризы: автогол Марио Манджукича, пенальти Антуана Гризманна, а в довершение - нелепая ошибка вратаря сборной Франции Юго Льориса. И все равно итог игры довольно закономерен - со счетом 4:2 французы одержали победу над сборной Хорватии и спустя 20 лет повторили свое достижение, завоевав титул чемпиона мира. Хорваты довольствовались вторым местом, но и это - огромное достижение спортсменов, ведь впервые в истории Хорватия сражалась в финале мундиаля и была достойным соперником.







Лучшим вратарем турнира был признан Тибо Куртуа, голкипер сборной Бельгии, завоевавшей бронзу турнира, самым результативным игроком - Харри Кейн из Англии, лучшим молодым футболистом стал Килиан Мбаппе из Франции, а капитан национальной сборной Хорватии Лука Модрич стал лучшим игроком чемпионата.





На трибунах "Лужников" присутствовали президент ФИФА Джанни Инфантино, президент России Владимир Путин, а также президенты Франции и Хорватии - Эммануэль Макрон и Колинда Грабар-Китарович. Владимир Путин и Джанни Инфантино вручали игрокам сборных Франции и Хорватии золотые и серебряные медали.Перед вручением Кубка мира президент ФИФА Джанни Инфантино дал потрогать трофей президентам Хорватии и Франции. Колинда Грабар-Китарович не удержалась и на эмоциях даже поцеловала главную футбольную награду мира.







Напомним, чемпионат мира по футболу проходил в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах страны. 22-й чемпионат мира по футболу ФИФА пройдет в ноябре и декабре 2022 года в Катаре.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Кубок мира перед финалом ЧМ-2018 вынесут на поле Наталья Водянова и Филипп Лам

    Казалось бы, только вчера мы наслаждались церемонией открытия Чемпионата мира по футболу, а завтра нас уже ждет финал, в котором встретятся сборные Франции и Хорватии. Заветный трофей перед началом матча вынесут на поле супермодель Наталья Водянова и чемпион мира 2014 года Филипп Лам.


Вот и закончился футбольный праздник, хозяйкой которого в 2018 году стала Россия. На стадионе "Лужники" завершился финальный матч, который определил нового чемпиона мира - им, спустя 20 лет, вновь стала сборная Франции. Instagram Финал Чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии получился невероятно зрелищным и богатым на самые невероятные сюрпризы: автогол Марио Манджукича, пенальти Антуана Гризманна, а в довершение - нелепая ошибка вратаря сборной Франции Юго Льориса. И все равно итог игры довольно закономерен - со счетом 4:2 французы одержали победу над сборной Хорватии и спустя 20 лет повторили свое достижение, завоевав титул чемпиона мира. Хорваты довольствовались вторым местом, но и это - огромное достижение спортсменов, ведь впервые в истории Хорватия сражалась в финале мундиаля и была достойным соперником. Лучшим вратарем турнира был признан Тибо Куртуа, голкипер сборной Бельгии, завоевавшей бронзу турнира, самым результативным игроком - Харри Кейн из Англии, лучшим молодым футболистом стал Килиан Мбаппе из Франции, а капитан национальной сборной Хорватии Лука Модрич стал лучшим игроком чемпионата. На трибунах "Лужников" присутствовали президент ФИФА Джанни Инфантино, президент России Владимир Путин, а также президенты Франции и Хорватии - Эммануэль Макрон и Колинда Грабар-Китарович. Владимир Путин и Джанни Инфантино вручали игрокам сборных Франции и Хорватии золотые и серебряные медали.Перед вручением Кубка мира президент ФИФА Джанни Инфантино дал потрогать трофей президентам Хорватии и Франции. Колинда Грабар-Китарович не удержалась и на эмоциях даже поцеловала главную футбольную награду мира. Напомним, чемпионат мира по футболу проходил в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах страны. 22-й чемпионат мира по футболу ФИФА пройдет в ноябре и декабре 2022 года в Катаре. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Кубок мира перед финалом ЧМ-2018 вынесут на поле Наталья Водянова и Филипп Лам Казалось бы, только вчера мы наслаждались церемонией открытия Чемпионата мира по футболу, а завтра нас уже ждет финал, в котором встретятся сборные Франции и Хорватии. Заветный трофей перед началом матча вынесут на поле супермодель Наталья Водянова и чемпион мира 2014 года Филипп Лам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика