«Усы надежды работают!»: Россия имеет все шансы выйти в 1/8 финала ЧМ - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Усы надежды работают!»: Россия имеет все шансы выйти в 1/8 финала ЧМ - «Я и Отдых»



«Усы надежды работают!»: Россия имеет все шансы выйти в 1/8 финала ЧМ - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Вы может в это поверить? Впервые с 1986 года наши футболисты впервые практически гарантировали себе выход в 1/8 финала. Радуясь победе над Египтом, фанаты футбола отмечают, что не зря присоединились к массовому движению и отрастили себе усы надежды, тем самым показывая, что от всего сердца болеют за нашу сборную.




instagram.com/

Ранее телеведущий и юморист Иван Ургант запустил акцию под названием «Усы надежды», целью которой было в кратчайшее время отрастить себе усы и таким образом поддержать национальную сборную во главе с ее тренером Станиславом Черчесовым, который известен своей растительностью на лице.



«Усы надежды работают!»: Россия имеет все шансы выйти в 1/8 финала ЧМ - «Я и Отдых»

instagram.com/



Предложение популярного телеведущего нашло массовый отклик как среди населения, так и в мире шоу-бизнеса, и за матчем Россия-Египет наблюдало значительное число мужчин с усами. Присоединились к акции и девушки, у которых в принципе на лице ничего не растет, а также те мужчины, которые убеждены, что усы испортят их внешность – тут на помощь пришла смекалка, и фотографии с поддельными усами заполонили интернет.




instagram.com/



instagram.com/



И вот, к ликованию всех россиян, в матче против Египта национальная сборная обыграла противника, тем самым практически обеспечила себе участие в одной восьмой финала мундиаля. Эмоционально отреагировал на победу и родоначальник акции Иван Ургант.«Россия – Египет 3 – 1! Всех с победой! Усы надежды работают!» – заявил артист. Публика мгновенно откликнулась, поздравляя друг друга с победой и отмечая, что, по всей видимости, усы и вправду обладают неким магическим воздействием, иначе никак не объяснить тот факт, что впервые с 1986 года наши вышли в следующий тур.




instagram.com/



instagram.com



«Работают! Не вздумай сбрить до финала»«Короче, побеждать – не проигрывать. Реально просто радостно наблюдать вторую сильную победу наших ребят. Готов даже отрастить усы в честь такой победы»«Усы надежды не подвели»«Наш усатый тренер, видимо, не зря таки зарплату получает. Может и правда выйдет толк. Черчесов молодец!»«Видимо, усы придется отрастить и мне»




instagram.com

Справедливости ради стоит отметить, что не только победы нашей команды радуют сердца всех россиян. С приходом чемпионата мира многие страны заново открыли для себя нашу страну. К примеру, исландские болельщики записали трогательное обращение в адрес России, от всей души спев «Калинку» в благодарность за наше гостеприимство.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Воспоминания на всю жизнь!": Виктория Лопырева наслаждается интернациональной Москвой

    Москва зажила бурной жизнью: иностранцы, приехавшие болеть за любимые футбольные команды, заполонили столицу, и теперь на улицах царят веселье, танцы и песнопения. Представители разных наций обнимают друг друга, фотографируются, разговаривают, и между ними даже не ощущается языкового барьера.


Вы может в это поверить? Впервые с 1986 года наши футболисты впервые практически гарантировали себе выход в 1/8 финала. Радуясь победе над Египтом, фанаты футбола отмечают, что не зря присоединились к массовому движению и отрастили себе усы надежды, тем самым показывая, что от всего сердца болеют за нашу сборную. instagram.com/ Ранее телеведущий и юморист Иван Ургант запустил акцию под названием «Усы надежды», целью которой было в кратчайшее время отрастить себе усы и таким образом поддержать национальную сборную во главе с ее тренером Станиславом Черчесовым, который известен своей растительностью на лице. instagram.com/ Предложение популярного телеведущего нашло массовый отклик как среди населения, так и в мире шоу-бизнеса, и за матчем Россия-Египет наблюдало значительное число мужчин с усами. Присоединились к акции и девушки, у которых в принципе на лице ничего не растет, а также те мужчины, которые убеждены, что усы испортят их внешность – тут на помощь пришла смекалка, и фотографии с поддельными усами заполонили интернет. instagram.com/ instagram.com/ И вот, к ликованию всех россиян, в матче против Египта национальная сборная обыграла противника, тем самым практически обеспечила себе участие в одной восьмой финала мундиаля. Эмоционально отреагировал на победу и родоначальник акции Иван Ургант.«Россия – Египет 3 – 1! Всех с победой! Усы надежды работают!» – заявил артист. Публика мгновенно откликнулась, поздравляя друг друга с победой и отмечая, что, по всей видимости, усы и вправду обладают неким магическим воздействием, иначе никак не объяснить тот факт, что впервые с 1986 года наши вышли в следующий тур. instagram.com/ instagram.com «Работают! Не вздумай сбрить до финала»«Короче, побеждать – не проигрывать. Реально просто радостно наблюдать вторую сильную победу наших ребят. Готов даже отрастить усы в честь такой победы»«Усы надежды не подвели»«Наш усатый тренер, видимо, не зря таки зарплату получает. Может и правда выйдет толк. Черчесов молодец!»«Видимо, усы придется отрастить и мне» instagram.com Справедливости ради стоит отметить, что не только победы нашей команды радуют сердца всех россиян. С приходом чемпионата мира многие страны заново открыли для себя нашу страну. К примеру, исландские болельщики записали трогательное обращение в адрес России, от всей души спев «Калинку» в благодарность за наше гостеприимство. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Воспоминания на всю жизнь!": Виктория Лопырева наслаждается интернациональной Москвой Москва зажила бурной жизнью: иностранцы, приехавшие болеть за любимые футбольные команды, заполонили столицу, и теперь на улицах царят веселье, танцы и песнопения. Представители разных наций обнимают друг друга, фотографируются, разговаривают, и между ними даже не ощущается языкового барьера.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика