Исландские футбольные фанаты спели «Калинку» в благодарность за гостеприимство россиян - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Исландские футбольные фанаты спели «Калинку» в благодарность за гостеприимство россиян - «Я и Отдых»



Исландские футбольные фанаты спели «Калинку» в благодарность за гостеприимство россиян - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Болельщики сборной Исландии по футболу записали трогательное обращение в адрес России, где сейчас в самом разгаре чемпионат мира по этому виду спорта. Исполнение «Калинки» иностранцами взбудоражило соцсети.




instagram.com

Дебютанты нынешнего мундиаля, команда Исландии, вполне успешно на днях сыграли свой первый матч. Счет 1:1 со сборной Аргентины во главе с легендарным игроком Месси – это настоящая футбольная сенсация, учитывая, что ранее сборная Исландии впервые появлялась на престижных чемпионатах лишь единожды во время Евро-2016. Но уже тогда команда поразила весь мир своей сплоченностью, а их исландские болельщики – сумасшедшей энергетикой.

На днях в Сети появилось видео, как футбольные фанаты Исландии, стоя на обрыве у океана на фоне футбольных ворот, поют русскую народную песню «Калинка». Сначала несколько десятков болельщиков исполнили ее на исландском языке, а потом спели припев на русском. В конце видео появилась трогательная запись: «Россия, спасибо за гостеприимство».




instagram.com



Пользователи соцсетей восхищены исландцами, их пением и дружелюбием.

«Лучшие болельщики в мире»

«Они нереальные, очень крутые!»

«Какие молодцы! Приятно очень»

«Удачи им! Настоящие викинги»




instagram.com

Следующий матч сборная Исландии сыграет со сборной Нигерии 22 июня в Волгограде.

Кстати, в момент рукопожатия капитанов команд сборной Аргентины и сборной Исландии на поле стоял сын Полины Гагариной Андрей Кислов, который выносил мяч. Артистка смотрела матч по телевизору и буквально впала в экстаз от восторга и гордости за сына. Однако мало кто разделил ее эмоции и искренне порадовался за исполненную мечту мальчишки, большинство комментаторов в Инстаграме лишь [/b].



Публикация от Юрий Дудь (@yurydud) 18 Июн 2018 в 5:51 PDT




[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Как блистать на трибунах и вдохновить любимую команду на победу

    Перед походом на матч ярые болельщики в обязательном порядке приобретают различные атрибуты и придумывают все новые способы выразить свою преданность и любовь команде. Помогает в этом непростом деле и соответствующий грим на лице.


Болельщики сборной Исландии по футболу записали трогательное обращение в адрес России, где сейчас в самом разгаре чемпионат мира по этому виду спорта. Исполнение «Калинки» иностранцами взбудоражило соцсети. instagram.com Дебютанты нынешнего мундиаля, команда Исландии, вполне успешно на днях сыграли свой первый матч. Счет 1:1 со сборной Аргентины во главе с легендарным игроком Месси – это настоящая футбольная сенсация, учитывая, что ранее сборная Исландии впервые появлялась на престижных чемпионатах лишь единожды во время Евро-2016. Но уже тогда команда поразила весь мир своей сплоченностью, а их исландские болельщики – сумасшедшей энергетикой. На днях в Сети появилось видео, как футбольные фанаты Исландии, стоя на обрыве у океана на фоне футбольных ворот, поют русскую народную песню «Калинка». Сначала несколько десятков болельщиков исполнили ее на исландском языке, а потом спели припев на русском. В конце видео появилась трогательная запись: «Россия, спасибо за гостеприимство». instagram.com Пользователи соцсетей восхищены исландцами, их пением и дружелюбием. «Лучшие болельщики в мире» «Они нереальные, очень крутые!» «Какие молодцы! Приятно очень» «Удачи им! Настоящие викинги» instagram.com Следующий матч сборная Исландии сыграет со сборной Нигерии 22 июня в Волгограде. Кстати, в момент рукопожатия капитанов команд сборной Аргентины и сборной Исландии на поле стоял сын Полины Гагариной Андрей Кислов, который выносил мяч. Артистка смотрела матч по телевизору и буквально впала в экстаз от восторга и гордости за сына. Однако мало кто разделил ее эмоции и искренне порадовался за исполненную мечту мальчишки, большинство комментаторов в Инстаграме лишь _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика