Голые ягодицы и травяные тапки: как Тарзан отдыхает на даче - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Голые ягодицы и травяные тапки: как Тарзан отдыхает на даче - «Я и Отдых»



Голые ягодицы и травяные тапки: как Тарзан отдыхает на даче - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Стриптизер Тарзан отправился на дачу и, почуяв единение с природой, решил проветрить свой «концертный костюм». Другими словами – прогулялся голышом на свежем воздухе. И, разумеется, статный супруг певицы Наташи Королевой не сумел устоять перед соблазном похвастаться всему миру своей упругой пятой точкой.




instagram.com/

Артист, певец и стриптизер Сергей Глушко, получивший известность под псевдонимом Тарзан, обнародовал предельно откровенный снимок. Отдыхая на даче в хорошую погоду, танцор поделился с почитателями мнением, что дача – едва ли не одно из самых лучших мест в мире. Ведь где еще можно слиться с природой, ходить в чем мать родила и беззастенчиво наслаждаться жизнью? И даже тапочки бодибилдера, в которых он ходит по своему участку, под стать газону.




instagram.com/



«Эээх! Люблю дачу Проветриваю концертный костюм» – пошутил Сергей, показав всему миру все, как оно есть, стоя без одежды спиной к камере на фоне буйной природы. И хотя вся жизнь артиста связана с различными пикантностями, далеко не все поклонники ожидали столь откровенной демонстрации упругих ягодиц. Впрочем, публикация позабавила подписчиков, которые разделились во мнениях. И если одни благодарили Сергея за то, что он хотя-бы стоит спиной, другие напротив, сожалели, что не имеют возможности полюбоваться полной картиной, поскольку вид сзади более не представляет интереса, ведь они уже успели хорошенько изучить все виды с этой стороны.




instagram.com/

«Серёжа, Ваши прекрасные виды уже становятся как шпагат Волочковой – вездесущими!»«Наталье Штурм обзавидовался, видать! Теперь и Тарзан деменцией заболел» «Опять провокация для одиноких женщин, и спать к любимой жене пойдет»«Вы простите, но ваш зад уже более не удивляет»


Любопытно, что оголенные участки тела самого Сергея публика принимает без явной критики, однако стоило Наташе Королевой присоединиться в кадре к мужу, то даже весьма приличный и невинный снимок вызвал массу негодования и упреков со стороны пользователей сети.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • В сети обсуждают элегантный стиль Королевой и нелепый наряд ее мужа

    Наташа Королева редко умудряется угодить интернет-сообществу своими нарядами, однако последний светский выход певицы был воспринят поклонниками очень тепло и даже с некоторым восхищением, чего совершенно нельзя сказать о костюме сопровождавшего ее мужа.


Стриптизер Тарзан отправился на дачу и, почуяв единение с природой, решил проветрить свой «концертный костюм». Другими словами – прогулялся голышом на свежем воздухе. И, разумеется, статный супруг певицы Наташи Королевой не сумел устоять перед соблазном похвастаться всему миру своей упругой пятой точкой. instagram.com/ Артист, певец и стриптизер Сергей Глушко, получивший известность под псевдонимом Тарзан, обнародовал предельно откровенный снимок. Отдыхая на даче в хорошую погоду, танцор поделился с почитателями мнением, что дача – едва ли не одно из самых лучших мест в мире. Ведь где еще можно слиться с природой, ходить в чем мать родила и беззастенчиво наслаждаться жизнью? И даже тапочки бодибилдера, в которых он ходит по своему участку, под стать газону. instagram.com/ «Эээх! Люблю дачу Проветриваю концертный костюм» – пошутил Сергей, показав всему миру все, как оно есть, стоя без одежды спиной к камере на фоне буйной природы. И хотя вся жизнь артиста связана с различными пикантностями, далеко не все поклонники ожидали столь откровенной демонстрации упругих ягодиц. Впрочем, публикация позабавила подписчиков, которые разделились во мнениях. И если одни благодарили Сергея за то, что он хотя-бы стоит спиной, другие напротив, сожалели, что не имеют возможности полюбоваться полной картиной, поскольку вид сзади более не представляет интереса, ведь они уже успели хорошенько изучить все виды с этой стороны. instagram.com/ «Серёжа, Ваши прекрасные виды уже становятся как шпагат Волочковой – вездесущими!»«Наталье Штурм обзавидовался, видать! Теперь и Тарзан деменцией заболел» «Опять провокация для одиноких женщин, и спать к любимой жене пойдет»«Вы простите, но ваш зад уже более не удивляет» Любопытно, что оголенные участки тела самого Сергея публика принимает без явной критики, однако стоило Наташе Королевой присоединиться в кадре к мужу, то даже весьма приличный и невинный снимок вызвал массу негодования и упреков со стороны пользователей сети. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! В сети обсуждают элегантный стиль Королевой и нелепый наряд ее мужа Наташа Королева редко умудряется угодить интернет-сообществу своими нарядами, однако последний светский выход певицы был воспринят поклонниками очень тепло и даже с некоторым восхищением, чего совершенно нельзя сказать о костюме сопровождавшего ее мужа.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика