«Стас без ботокса»: в сети обсуждают сходство мужа Наталии Орейро с Костюшкиным - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Стас без ботокса»: в сети обсуждают сходство мужа Наталии Орейро с Костюшкиным - «Я и Отдых»



«Стас без ботокса»: в сети обсуждают сходство мужа Наталии Орейро с Костюшкиным - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая уругвайская красавица Наталия Орейро была потрясена, когда увидела снимок бывшего солиста группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина, ведь он невероятно похож на ее супруга Рикардо Мольо, который, между прочим, тоже является музыкантом.




Наталия Орейро с мужем Рикардо Мольо

На днях в Россию прилетела звезда популярного в 90-е годы сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро. За время своего визита артистка не только успела снять новый видеоклип и открыть пресс-центр Чемпионата мира по футболу 2018 своей тематической композицией «Объединенные любовью», но и дать ряд интервью.




Стас Костюшкин



Во время одной из бесед с журналистами кто-то показал Наталии фотографию бывшего участника дуэта «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина. Снимок произвел на певицу невероятно сильное впечатление, ведь российский музыкант очень похож на ее супруга Рикардо Мольо. Забавное сходство двух мужчин, которые к тому же еще и оба посвятили жизнь музыке, не могло остаться без внимания интернет-пользователей и шутливые кадры Наталии и мужем тут же распространились по социальным сетям. Забавно, но большинство комментаторов были убеждены, что снимке рядом с Орейро позирует именно Стас Костюшкин.




Наталия Орейро с мужем Рикардо Мольо

«Что-то мне подсказывает, что это Стас Костюшкин»«Стас Костюшкин, ты ли это?»«Это точно Стас Костюшкин. Он похож на ее мужа»«Думала, что это Костюшкин, но без ботокса»К слову, от встречи с двойником своего супруга уругвайская певица отказалась, сообщив, что Рикардо и так чрезмерно ревнив и ни к чему давать ему такой весомый повод для излишнего беспокойства пока она находится в России. Впрочем, снимок артиста Наталия все-таки забрала с собой, чтобы показать его возлюбленному.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Дикий ангел нас поддерживает»: Наталия Орейро запела на русском языке

    Звезда телесериала «Дикий ангел» 41-летняя актриса Наталия Орейро выпустила композицию «Объединенные любовью», посвященную чемпионату мира по футболу. Необычная песня была исполнена уругвайской актрисой сразу на нескольких языках.


Знаменитая уругвайская красавица Наталия Орейро была потрясена, когда увидела снимок бывшего солиста группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина, ведь он невероятно похож на ее супруга Рикардо Мольо, который, между прочим, тоже является музыкантом. Наталия Орейро с мужем Рикардо Мольо На днях в Россию прилетела звезда популярного в 90-е годы сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро. За время своего визита артистка не только успела снять новый видеоклип и открыть пресс-центр Чемпионата мира по футболу 2018 своей тематической композицией «Объединенные любовью», но и дать ряд интервью. Стас Костюшкин Во время одной из бесед с журналистами кто-то показал Наталии фотографию бывшего участника дуэта «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина. Снимок произвел на певицу невероятно сильное впечатление, ведь российский музыкант очень похож на ее супруга Рикардо Мольо. Забавное сходство двух мужчин, которые к тому же еще и оба посвятили жизнь музыке, не могло остаться без внимания интернет-пользователей и шутливые кадры Наталии и мужем тут же распространились по социальным сетям. Забавно, но большинство комментаторов были убеждены, что снимке рядом с Орейро позирует именно Стас Костюшкин. Наталия Орейро с мужем Рикардо Мольо «Что-то мне подсказывает, что это Стас Костюшкин»«Стас Костюшкин, ты ли это?»«Это точно Стас Костюшкин. Он похож на ее мужа»«Думала, что это Костюшкин, но без ботокса»К слову, от встречи с двойником своего супруга уругвайская певица отказалась, сообщив, что Рикардо и так чрезмерно ревнив и ни к чему давать ему такой весомый повод для излишнего беспокойства пока она находится в России. Впрочем, снимок артиста Наталия все-таки забрала с собой, чтобы показать его возлюбленному. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Дикий ангел нас поддерживает»: Наталия Орейро запела на русском языке Звезда телесериала «Дикий ангел» 41-летняя актриса Наталия Орейро выпустила композицию «Объединенные любовью», посвященную чемпионату мира по футболу. Необычная песня была исполнена уругвайской актрисой сразу на нескольких языках.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика