«Дикий ангел нас поддерживает»: Наталия Орейро запела на русском языке - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Дикий ангел нас поддерживает»: Наталия Орейро запела на русском языке - «Я и Отдых»



«Дикий ангел нас поддерживает»: Наталия Орейро запела на русском языке - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Звезда телесериала «Дикий ангел» 41-летняя актриса Наталия Орейро выпустила композицию «Объединенные любовью», посвященную чемпионату мира по футболу. Необычная песня была исполнена уругвайской актрисой сразу на нескольких языках.



«Дикий ангел нас поддерживает»: Наталия Орейро запела на русском языке - «Я и Отдых»

instagram.com

14 июня в России начнется одно из самых ожидаемых событий этого года - Чемпионат мира по футболу. В честь такого значимого действа уругвайская актриса и певица Наталья Орейро записала музыкальную композицию «Объединенные любовью», которую исполняет сразу на трех языках: испанском, английском и русском.




instagram.com



Получившаяся песня стала не только очень зажигательным треком, но и получила определенную смысловую нагрузку. Наталья через нее просит весь мир на время забыть о проблемах и объединиться ради футбола. В записанном для композиции видеоклипе показан лишь силуэт певицы, танцующей на фоне меняющихся цветных экранов и ключевых для песни фраз.




instagram.com

Наталья, конечно же, появляется в клипе не только в виде тени. В конце ролика актриса радует поклонников своим сексуальным нарядом, состоящим из облегающих брюк и прозрачного топа с звездами, прикрывающими обнаженную грудь.Российские поклонники, которые, безусловно, все еще любят Дикого латиноамериканского ангела, с теплом отнеслись к ее новой видеоработе.




instagram.com



«Поднимите руки вверх!.. Красивое исполнение! Спасибо!»«Наташа молодец! Так приятно, что есть те, кто любит Россию»«Песня и исполнение просто великолепное»«Дикий ангел нас поддерживает. Это же круто!»«Красавица как здорово по русски поет! Мне сегодня как раз билеты на ЧМ-2018 доставили!»«Ангел нам благоволит, пусть он и дикий»«Пожалуй, эта песня будет лучшей на ЧМ 2018 из всех представленных. Не думаю, что Уилл Смит запишет лучше», - писали в сети.Напомним, что официальным гимном ФИФА стала песня Live It Up, которую исполнят Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи. Кроме того, в преддверии Чемпионата Ольга Бузова также записала видеоклип «Чемпион» в поддержку нашей футбольной сборной.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Совсем другая»: Наталью Орейро в новом образе не сразу узнали поклонники

    Известная уругвайская актриса и певица Наталья Орейро приняла участие в потрясающей и очень колоритной фотосессии для модного глянцевого издания. Накануне съемки звезда популярного в 90-е годы серила «Дикий ангел» сменила свою привычную прическу, что позволило ей ввести в заблуждение многих поклонников, которые не сразу ее узнали.


Звезда телесериала «Дикий ангел» 41-летняя актриса Наталия Орейро выпустила композицию «Объединенные любовью», посвященную чемпионату мира по футболу. Необычная песня была исполнена уругвайской актрисой сразу на нескольких языках. instagram.com 14 июня в России начнется одно из самых ожидаемых событий этого года - Чемпионат мира по футболу. В честь такого значимого действа уругвайская актриса и певица Наталья Орейро записала музыкальную композицию «Объединенные любовью», которую исполняет сразу на трех языках: испанском, английском и русском. instagram.com Получившаяся песня стала не только очень зажигательным треком, но и получила определенную смысловую нагрузку. Наталья через нее просит весь мир на время забыть о проблемах и объединиться ради футбола. В записанном для композиции видеоклипе показан лишь силуэт певицы, танцующей на фоне меняющихся цветных экранов и ключевых для песни фраз. instagram.com Наталья, конечно же, появляется в клипе не только в виде тени. В конце ролика актриса радует поклонников своим сексуальным нарядом, состоящим из облегающих брюк и прозрачного топа с звездами, прикрывающими обнаженную грудь.Российские поклонники, которые, безусловно, все еще любят Дикого латиноамериканского ангела, с теплом отнеслись к ее новой видеоработе. instagram.com «Поднимите руки вверх! Красивое исполнение! Спасибо!»«Наташа молодец! Так приятно, что есть те, кто любит Россию»«Песня и исполнение просто великолепное»«Дикий ангел нас поддерживает. Это же круто!»«Красавица как здорово по русски поет! Мне сегодня как раз билеты на ЧМ-2018 доставили!»«Ангел нам благоволит, пусть он и дикий»«Пожалуй, эта песня будет лучшей на ЧМ 2018 из всех представленных. Не думаю, что Уилл Смит запишет лучше», - писали в сети.Напомним, что официальным гимном ФИФА стала песня Live It Up, которую исполнят Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи. Кроме того, в преддверии Чемпионата Ольга Бузова также записала видеоклип «Чемпион» в поддержку нашей футбольной сборной. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Совсем другая»: Наталью Орейро в новом образе не сразу узнали поклонники Известная уругвайская актриса и певица Наталья Орейро приняла участие в потрясающей и очень колоритной фотосессии для модного глянцевого издания. Накануне съемки звезда популярного в 90-е годы серила «Дикий ангел» сменила свою привычную прическу, что позволило ей ввести в заблуждение многих поклонников, которые не сразу ее узнали.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика