"Я бы пожал руку!": Фадеева поразил героизм мужчины, спасшего ребенка в Париже - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Я бы пожал руку!": Фадеева поразил героизм мужчины, спасшего ребенка в Париже - «Я и Отдых»



"Я бы пожал руку!": Фадеева поразил героизм мужчины, спасшего ребенка в Париже - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Максим Фадеев не смог пройти мимо поразительного случая, произошедшего на днях в Париже. В своем микроблоге он выразил восхищение подвигом малийского мигранта, приехавшего во Францию на заработки. Мужчина спас ребёнка, который едва не свалился с пятого этажа, за что французский президент обещал ему работу и гражданство.




www.instagram.com

Фадеев поспешил опубликовать в своем Инстаграме видео героического спасения. Музыкант признался, что считает спасителя настоящим мужчиной, ведь тот буквально за минуту подарил малышу вторую жизнь. Если бы не этот храбрый человек, свисающего с балкона пятого этажа мальчика, возможно, уже не было бы.


В наше время много людей проходят мимо чужих бед и не желают оказывать помощь, будучи охваченными собственными проблемами, и так мало действительно желающих совершать добрые дела безвозмездно. Продюсер отметил, что с радостью встретился бы с героем, чтобы лично выразить ему благодарность за этот поступок.


"Я не знаю тебя, малиец, но я бы с радостью пожал тебе руку."




www.instagram.com



Максим считает, что эта невероятная история достойна того, чтобы по ней сняли фильм. А фолловеры поспешили отметить, что такие фантастические события только в кино и описываются, а в жизни происходят крайне редко. Подписчики популярного музыканта разделили его эмоции и принялись хвалить малийца.


Комментирующие рассказали, как сами представали в роли спасителей: кто-то поведал, что снимал кошку с дерева, а кто-то вспомнил, как спас утопающего. В любом случае, как признались в сети, за каждую спасенную жизнь, будь то человек или животное, герой должен быть награжден.




www.instagram.com

В своих соцсетях Максим Фадеев не столько говорит о себе, сколько об окружающих его людях. Он часто хвалит своих подопечных и вспоминает старых артистов, ушедших из-под его крыла. Недавно он нежно отозвался о двух своих певицах, признавшись, что считает их двумя половинами своего сердца. Правда, это насторожило интернет-пользователей, которые Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) 28 Май 2018 в 12:12 PDT




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в [b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Сколько шоу будет продолжаться?»: Фадеев устал от скандала вокруг Джигарханяна

    Скандал вокруг знаменитого актера Армена Джигарханяна не утихает. И если 82-летний артист предпочитает оставаться в стороне конфликта с бывшей женой, то 39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская с завидной регулярностью продолжает посещать телестудии. Певец и музыкальный продюсер Максим Фадеев не смог сдержать эмоций относительно ситуации, которая порядком надоела многим зрителям.


Максим Фадеев не смог пройти мимо поразительного случая, произошедшего на днях в Париже. В своем микроблоге он выразил восхищение подвигом малийского мигранта, приехавшего во Францию на заработки. Мужчина спас ребёнка, который едва не свалился с пятого этажа, за что французский президент обещал ему работу и гражданство. www.instagram.com Фадеев поспешил опубликовать в своем Инстаграме видео героического спасения. Музыкант признался, что считает спасителя настоящим мужчиной, ведь тот буквально за минуту подарил малышу вторую жизнь. Если бы не этот храбрый человек, свисающего с балкона пятого этажа мальчика, возможно, уже не было бы. В наше время много людей проходят мимо чужих бед и не желают оказывать помощь, будучи охваченными собственными проблемами, и так мало действительно желающих совершать добрые дела безвозмездно. Продюсер отметил, что с радостью встретился бы с героем, чтобы лично выразить ему благодарность за этот поступок. "Я не знаю тебя, малиец, но я бы с радостью пожал тебе руку." www.instagram.com Максим считает, что эта невероятная история достойна того, чтобы по ней сняли фильм. А фолловеры поспешили отметить, что такие фантастические события только в кино и описываются, а в жизни происходят крайне редко. Подписчики популярного музыканта разделили его эмоции и принялись хвалить малийца. Комментирующие рассказали, как сами представали в роли спасителей: кто-то поведал, что снимал кошку с дерева, а кто-то вспомнил, как спас утопающего. В любом случае, как признались в сети, за каждую спасенную жизнь, будь то человек или животное, герой должен быть награжден. www.instagram.com В своих соцсетях Максим Фадеев не столько говорит о себе, сколько об окружающих его людях. Он часто хвалит своих подопечных и вспоминает старых артистов, ушедших из-под его крыла. Недавно он нежно отозвался о двух своих певицах, признавшись, что считает их двумя половинами своего сердца. Правда, это насторожило интернет-пользователей, которые Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) 28 Май 2018 в 12:12 PDT Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика