«Скипетра не хватает и державы»: портрет Погребняк с гербом России не оценили - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Скипетра не хватает и державы»: портрет Погребняк с гербом России не оценили - «Я и Отдых»



«Скипетра не хватает и державы»: портрет Погребняк с гербом России не оценили - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кто не любуется собой? Вот и супруга футболиста Павла Погребняка Мария заказала портрет, который, правда, смутил обывателей помпезностью. Так, знаменитость пожелала запечатлеть себя на фоне двуглавого орла в окружении серебряных птиц, а голову свою и вовсе украсить диадемой Екатерины Второй.




instagram.com/

30-летняя модель, дизайнер и жена футболиста Павла Погребняка Мария является ярким представителем светской элиты. Знаменитость предпочитает окружать себя исключительно прекрасным и не скрывает того, что много сил и времени потратила на изменение собственной внешности, дабы соответствовать своему окружению и блистать неземной красотой. Сейчас же дива, по всей видимости, полностью довольна собой, а потому заказала свой портрет, оформив его весьма впечатляющим образом.




instagram.com/



«Сложная смешанная техника: масло, серебро, акрил. На мне диадема, воссозданная по старинным портретам Екатерины 2. Серебряные птички держат пряди волос. На фоне двуглавые орлы – герб РФ», – представила новое произведение искусства Мария Погребняк.Впрочем, ее воистину королевские замашки озадачили поклонников, которые с трудом восприняли столь сложный замысел светской львицы. Многочисленные элементы показались почитателям совершенно не уместными для данной картины, и они на весь лад раскритиковали подобное баловство, задавая вполне понятный вопрос – для чего нужны все эти акценты?




instagram.com/

«Картина красивая, однозначно! Но смысл не понятен. Герб Росси, птицы держат волосы, Екатерина вторая… Что это?»«Оригинально, диадему и птичек я еще переживу, но орлы?»«Скипетра не хватает, и державы. Перебор, Маша, перебор»«Намесила все в кучу! И птички, и герб, и серебро!»«Тоже всегда хотела что то не ординарное, но орлы по-моему явно лишние»


Любопытно, что при всей своей красоте и лоске готовить светская львица Мария не умеет, ну по крайней мере жарить шашлыки уж точно. Именно такое мнение создалось у ее поклонников, увидевших грубо нарезанное на стейки мясо без маринада и специй, которым Погребняк похвасталась перед подписчиками, предвкушая чудный ужин на природе.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Цыпленок больше ест»: Мария Погребняк удивила порцией еды

    29-летняя модель, дизайнер и жена футболиста Павла Погребняка Мария – дама очень стройная. Настолько, что поклонники всерьез беспокоятся о ее здоровье, ведь объемы звездного тела очень небольшие. Но она не скрывает, что добилась фигуры своей мечты благодаря спорту и правильному питанию. У всех желающих есть возможность увидеть еду, которую предпочитает красавица.


Кто не любуется собой? Вот и супруга футболиста Павла Погребняка Мария заказала портрет, который, правда, смутил обывателей помпезностью. Так, знаменитость пожелала запечатлеть себя на фоне двуглавого орла в окружении серебряных птиц, а голову свою и вовсе украсить диадемой Екатерины Второй. instagram.com/ 30-летняя модель, дизайнер и жена футболиста Павла Погребняка Мария является ярким представителем светской элиты. Знаменитость предпочитает окружать себя исключительно прекрасным и не скрывает того, что много сил и времени потратила на изменение собственной внешности, дабы соответствовать своему окружению и блистать неземной красотой. Сейчас же дива, по всей видимости, полностью довольна собой, а потому заказала свой портрет, оформив его весьма впечатляющим образом. instagram.com/ «Сложная смешанная техника: масло, серебро, акрил. На мне диадема, воссозданная по старинным портретам Екатерины 2. Серебряные птички держат пряди волос. На фоне двуглавые орлы – герб РФ», – представила новое произведение искусства Мария Погребняк.Впрочем, ее воистину королевские замашки озадачили поклонников, которые с трудом восприняли столь сложный замысел светской львицы. Многочисленные элементы показались почитателям совершенно не уместными для данной картины, и они на весь лад раскритиковали подобное баловство, задавая вполне понятный вопрос – для чего нужны все эти акценты? instagram.com/ «Картина красивая, однозначно! Но смысл не понятен. Герб Росси, птицы держат волосы, Екатерина вторая… Что это?»«Оригинально, диадему и птичек я еще переживу, но орлы?»«Скипетра не хватает, и державы. Перебор, Маша, перебор»«Намесила все в кучу! И птички, и герб, и серебро!»«Тоже всегда хотела что то не ординарное, но орлы по-моему явно лишние» Любопытно, что при всей своей красоте и лоске готовить светская львица Мария не умеет, ну по крайней мере жарить шашлыки уж точно. Именно такое мнение создалось у ее поклонников, увидевших грубо нарезанное на стейки мясо без маринада и специй, которым Погребняк похвасталась перед подписчиками, предвкушая чудный ужин на природе. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Цыпленок больше ест»: Мария Погребняк удивила порцией еды 29-летняя модель, дизайнер и жена футболиста Павла Погребняка Мария – дама очень стройная. Настолько, что поклонники всерьез беспокоятся о ее здоровье, ведь объемы звездного тела очень небольшие. Но она не скрывает, что добилась фигуры своей мечты благодаря спорту и правильному питанию. У всех желающих есть возможность увидеть еду, которую предпочитает красавица.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика