"Зачем девочке макияж?": Бородина вывела 10-летнюю дочь в свет с красной помадой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Зачем девочке макияж?": Бородина вывела 10-летнюю дочь в свет с красной помадой - «Я и Отдых»



"Зачем девочке макияж?": Бородина вывела 10-летнюю дочь в свет с красной помадой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На восьмую ежегодную церемонию вручения музыкальных премий RU.TV пришла телеведущая Ксения Бородина, сопровождаемая дочкой Марусей. В сети обратили внимание, что женщина зачем-то ярко накрасила губы ребенку, испортив красивый образ.




instagram.com

На прошедшую вчера в столице премию RU.TV Ксения Бородина пришла со всей семьей - мужем, его сыном и двумя своими дочерьми. В то время как младшая девочка выглядела соответственно своему возрасту, 10-летняя Маруся привлекла внимание поклонников Бородиной яркой помадой, которая выглядит на ребенке довольно вызывающе. При этом в сети обратили внимание не только на макияж дочери Бородиной, но и ее собственный. Поклонники Ксении с трудом узнают ее, а многие не понимают, зачем так сильно менять внешность с помощью косметики.







Но, разумеется, накрашенные губы дочери Ксении вызвали гораздо больший резонанс. Ведь даже когда дело касается спортивных или танцевальных соревнований, многие активно выступают против макияжа на маленьких девочках, а уж на светском мероприятии он и вовсе необязателен. В сети раскритиковали поведение Бородиной, отметив, что поиграть с косметикой девочка еще успеет через несколько лет, а сейчас это лишнее:"Зачем девочке старушечий макияж?!""Зачем ребенка красить? Дети и так красивы, без макияжа! Перебор""Дочка действительно красивая, но была еще приятнее, если бы не губыу нее естественная красота и пухлые губки. Зачем этот вульгарный цвет?!""Зачем так губы накрасили? Как то некрасиво""Себе Бородина губы нежным розовым цветом накрасила, а ребенку ярко-красные, некрасиво"Сама Ксения очень ревностно относится к своей материнской роли, а с теми, кто считает ее никудышной матерью, нередко вступала в конфронтации по разным вопросом. Впечатление, сложившееся у подписчиков от макияжа на своей дочери, Бородина пока никак не комментирует.





Возможно, сейчас женщине не до того, чтобы вступать в перепалки с поклонниками, ведь 9 дней назад она потеряла отца. Хотя Бородина и не слишком много общалась с ним, а в юности была даже серьезно обижена, все равно произошедшее заметно отразилось на ее настроении.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Ни с кем не дружу»: Ксения Бородина раскрыла свое отношение к представителям шоу-бизнеса

    Телеведущая Ксения Бородина побывала на светском мероприятии и дала понять, что не особо любит такие тусовки из-за неискренности большинства участников. Она рассказала, что не имеет друзей среди представителей шоу-бизнеса, потому что общение с ними ей не по душе.


На восьмую ежегодную церемонию вручения музыкальных премий RU.TV пришла телеведущая Ксения Бородина, сопровождаемая дочкой Марусей. В сети обратили внимание, что женщина зачем-то ярко накрасила губы ребенку, испортив красивый образ. instagram.com На прошедшую вчера в столице премию RU.TV Ксения Бородина пришла со всей семьей - мужем, его сыном и двумя своими дочерьми. В то время как младшая девочка выглядела соответственно своему возрасту, 10-летняя Маруся привлекла внимание поклонников Бородиной яркой помадой, которая выглядит на ребенке довольно вызывающе. При этом в сети обратили внимание не только на макияж дочери Бородиной, но и ее собственный. Поклонники Ксении с трудом узнают ее, а многие не понимают, зачем так сильно менять внешность с помощью косметики. Но, разумеется, накрашенные губы дочери Ксении вызвали гораздо больший резонанс. Ведь даже когда дело касается спортивных или танцевальных соревнований, многие активно выступают против макияжа на маленьких девочках, а уж на светском мероприятии он и вовсе необязателен. В сети раскритиковали поведение Бородиной, отметив, что поиграть с косметикой девочка еще успеет через несколько лет, а сейчас это лишнее:"Зачем девочке старушечий макияж?!""Зачем ребенка красить? Дети и так красивы, без макияжа! Перебор""Дочка действительно красивая, но была еще приятнее, если бы не губыу нее естественная красота и пухлые губки. Зачем этот вульгарный цвет?!""Зачем так губы накрасили? Как то некрасиво""Себе Бородина губы нежным розовым цветом накрасила, а ребенку ярко-красные, некрасиво"Сама Ксения очень ревностно относится к своей материнской роли, а с теми, кто считает ее никудышной матерью, нередко вступала в конфронтации по разным вопросом. Впечатление, сложившееся у подписчиков от макияжа на своей дочери, Бородина пока никак не комментирует. Возможно, сейчас женщине не до того, чтобы вступать в перепалки с поклонниками, ведь 9 дней назад она потеряла отца. Хотя Бородина и не слишком много общалась с ним, а в юности была даже серьезно обижена, все равно произошедшее заметно отразилось на ее настроении. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Ни с кем не дружу»: Ксения Бородина раскрыла свое отношение к представителям шоу-бизнеса Телеведущая Ксения Бородина побывала на светском мероприятии и дала понять, что не особо любит такие тусовки из-за неискренности большинства участников. Она рассказала, что не имеет друзей среди представителей шоу-бизнеса, потому что общение с ними ей не по душе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика