"А не рано ли?": Ксения Бородина накрасила губы младшей дочери - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"А не рано ли?": Ксения Бородина накрасила губы младшей дочери - «Я и Дети»



"А не рано ли?": Ксения Бородина накрасила губы младшей дочери - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина опубликовала в своем Инстаграме фотоснимок младшей дочери Теи, которая мило сидит в сухом бассейне, наполненном пластмассовыми шариками. Телеведущая заявила, что накрасила малышке губы. Однако это ничуть не умилило интернет-пользователей. По их мнению, девочка ещё слишком мала для декоративной косметики.




instagram.com/borodylia



Опубликовав в своём микроблоге фотографию Теи, Ксения Бородина нарвалась на бурю негодования интернет-пользователей. Женщина призналась в том, что для снимка накрасила малышке губы, так как она сама попросила. Но подписчики телезвезды осудили её за потакание желаниям ребёнка, который еще не осознает вред современной косметики для нежной детской кожи."Ещё и губы заставила накрасить", - подписала снимок Бородина.




instagram.com/borodylia

Мамочки из Инстаграма принялись высказывать своё недовольство. По их словам, девочка могла облизнуть помаду, что привело бы к аллергии или другим проблемам в организме. Безусловно, некоторые пользователи сети сочли фото милым, а в том, что мама один раз накрасила губы Тее, не нашли ничего криминального. По их мнению, женщина в любом возрасте хочет быть красивой, даже в два годика. "Она же девочка! Ничего такого!""Истинная леди!""А как же! Хочешь сфотографировать - накрась! Как же перед людьми не накрашенной представать?" "Ну я не считаю это нормой Ребенок слишком мал для косметики""А не рано ли? Вроде в таком возрасти детки чувствительны к различным компонентам"




instagram.com/borodylia



Кстати, по такому же поводу возмутились и фанаты маленькой модели Насти Князевой. Родителей признанной самой красивой девочкой в мире Насти заподозрили в том, что они красят свою дочь. По мнению обывателей, внешность малышки пытаются сделать выразительней, чтобы привлекать больше внимания и заработать на этом популярность.



  • «Как тяжело без мучного и сладкого!»: Ксения Бородина села на диету

    Телеведущая Ксения Бородина, которая в последнее время радует стройной фигурой, считает, что ей следует еще немного похудеть. Знаменитость рассказала о том, как сложно дается отказ от вкусностей, но ради красоты она готова идти на жертвы и ограничивать себя.


Ксения Бородина опубликовала в своем Инстаграме фотоснимок младшей дочери Теи, которая мило сидит в сухом бассейне, наполненном пластмассовыми шариками. Телеведущая заявила, что накрасила малышке губы. Однако это ничуть не умилило интернет-пользователей. По их мнению, девочка ещё слишком мала для декоративной косметики. instagram.com/borodylia Опубликовав в своём микроблоге фотографию Теи, Ксения Бородина нарвалась на бурю негодования интернет-пользователей. Женщина призналась в том, что для снимка накрасила малышке губы, так как она сама попросила. Но подписчики телезвезды осудили её за потакание желаниям ребёнка, который еще не осознает вред современной косметики для нежной детской кожи."Ещё и губы заставила накрасить", - подписала снимок Бородина. instagram.com/borodylia Мамочки из Инстаграма принялись высказывать своё недовольство. По их словам, девочка могла облизнуть помаду, что привело бы к аллергии или другим проблемам в организме. Безусловно, некоторые пользователи сети сочли фото милым, а в том, что мама один раз накрасила губы Тее, не нашли ничего криминального. По их мнению, женщина в любом возрасте хочет быть красивой, даже в два годика. "Она же девочка! Ничего такого!""Истинная леди!""А как же! Хочешь сфотографировать - накрась! Как же перед людьми не накрашенной представать?" "Ну я не считаю это нормой Ребенок слишком мал для косметики""А не рано ли? Вроде в таком возрасти детки чувствительны к различным компонентам" instagram.com/borodylia Кстати, по такому же поводу возмутились и фанаты маленькой модели Насти Князевой. Родителей признанной самой красивой девочкой в мире Насти заподозрили в том, что они красят свою дочь. По мнению обывателей, внешность малышки пытаются сделать выразительней, чтобы привлекать больше внимания и заработать на этом популярность. «Как тяжело без мучного и сладкого!»: Ксения Бородина села на диету Телеведущая Ксения Бородина, которая в последнее время радует стройной фигурой, считает, что ей следует еще немного похудеть. Знаменитость рассказала о том, как сложно дается отказ от вкусностей, но ради красоты она готова идти на жертвы и ограничивать себя.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика