«Очень даже симпатично»: образ Екатерины Шпицы угодил поклонникам - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Очень даже симпатично»: образ Екатерины Шпицы угодил поклонникам - «Я и Отдых»



«Очень даже симпатично»: образ Екатерины Шпицы угодил поклонникам - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Молодая российская актриса Екатерина Шпица посетила закрытый премьерный показ фильма «Черновик», снятого по одноименному фэнтезийному роману Сергея Лукьяненко. Девушка появилась перед репортерами в элегантном образе, которым сама почему-то оказалась недовольна.




instagram.com

В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялся долгожданный премьерный показ экранизации фантастического романа Сергея Лукьяненко «Черновик». Фильм готовился к выходу довольно долгое время, но, судя по отзывам звездных гостей, ожидание себя в полной мере оправдало. Среди прочих именитых зрителей на вечере присутствовала и очаровательная актриса Екатерина Шпица.




instagram.com



Девушка предстала перед прессой в элегантном образе, выбрав для светского выхода классическое черное мини-платье, дополнив его босоножками на высоком каблуке и красной сумкой.«Иногда случается непредвиденный «чёрный» юмор. Ну стоило догадаться, что прессвол «Черновика» будет чёрным, а дорожка как всегда красной. Тем не менее что-то меня незримо толкнуло к слиянию со стеной. Хотя мне было все равно энергетически очень хорошо», - шутливо написала явно недовольная своим внешним видом актриса.




instagram.com

А вот ее поклонники были отнюдь не так категоричны в суждениях и оставили немало теплых слов поддержки в ее Инстаграм-аккаунте.«Да нормально платье смотрится на фоне стены, стильно, красиво, не переживай»«И снова – зачёт! Отлично выглядишь, не заморачивайся»«Нормально! Вот если бы платье было длинным и без яркой сумочки, то был бы провал. А так очень даже симпатично: ножки, губы, ремешок»«Шикарный образ, это стена теряется» «Да на Вас хоть мешок одень всё равно глаз не оторвать»Стоит отметить, что Екатерина относится к той счастливой категории звезд, которых нечасто ругают в сети за промахи. Но случаются малоприятные комментарии и в ее адрес. К примеру, несколько дней назад девушку жестко осудили за то, что она предстала перед публикой без нижнего белья.




instagram.com




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Леонид Агутин записал саундтрек к новому фильму по книге Сергея Лукьяненко

    Накануне стало известно, что знаменитый российский певец и композитор [b][/b] записал саундтрек к фантастическому фильму «Черновик», снятому по мотивам одноименного романа Сергея Лукьяненко.


Молодая российская актриса Екатерина Шпица посетила закрытый премьерный показ фильма «Черновик», снятого по одноименному фэнтезийному роману Сергея Лукьяненко. Девушка появилась перед репортерами в элегантном образе, которым сама почему-то оказалась недовольна. instagram.com В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялся долгожданный премьерный показ экранизации фантастического романа Сергея Лукьяненко «Черновик». Фильм готовился к выходу довольно долгое время, но, судя по отзывам звездных гостей, ожидание себя в полной мере оправдало. Среди прочих именитых зрителей на вечере присутствовала и очаровательная актриса Екатерина Шпица. instagram.com Девушка предстала перед прессой в элегантном образе, выбрав для светского выхода классическое черное мини-платье, дополнив его босоножками на высоком каблуке и красной сумкой.«Иногда случается непредвиденный «чёрный» юмор. Ну стоило догадаться, что прессвол «Черновика» будет чёрным, а дорожка как всегда красной. Тем не менее что-то меня незримо толкнуло к слиянию со стеной. Хотя мне было все равно энергетически очень хорошо», - шутливо написала явно недовольная своим внешним видом актриса. instagram.com А вот ее поклонники были отнюдь не так категоричны в суждениях и оставили немало теплых слов поддержки в ее Инстаграм-аккаунте.«Да нормально платье смотрится на фоне стены, стильно, красиво, не переживай»«И снова – зачёт! Отлично выглядишь, не заморачивайся»«Нормально! Вот если бы платье было длинным и без яркой сумочки, то был бы провал. А так очень даже симпатично: ножки, губы, ремешок»«Шикарный образ, это стена теряется» «Да на Вас хоть мешок одень всё равно глаз не оторвать»Стоит отметить, что Екатерина относится к той счастливой категории звезд, которых нечасто ругают в сети за промахи. Но случаются малоприятные комментарии и в ее адрес. К примеру, несколько дней назад девушку жестко осудили за то, что она предстала перед публикой без нижнего белья. instagram.com Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Леонид Агутин записал саундтрек к новому фильму по книге Сергея Лукьяненко Накануне стало известно, что знаменитый российский певец и композитор _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика