Алена Водонаева рассказала, зачем покупает обувь на два размера больше - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Алена Водонаева рассказала, зачем покупает обувь на два размера больше - «Я и Отдых»



Алена Водонаева рассказала, зачем покупает обувь на два размера больше - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алена Водонаева опубликовала в своем микроблоге коллаж неудачного выхода на красную дорожку голливудской актрисы Кристен Стюарт, которая натерла ноги туфлями. Водонаева рассказала фолловерам, что с ней никогда не случается подобных ситуаций, потому что она знает, как не попасть в ловушку жмущей обуви.




www.instagram.com

Алена Водонаева отметила, что во избежание таких случаев, стоит запастись обувью на полтора, а то и два размера больше. Женщина именно так и делает и никогда не ощущает дискомфорта от длительной прогулки на каблуках. Правда, интернет-пользователи удивились, ведь большая обувь сразу бросается в глаза, да и ногу визуально увеличивает. Такой лайфхак показался им странным, потому что ходить прижимая огромную туфлю к пятке, по их словам, тоже вовсе неудобно."Да, какой-нибудь хейтер неудачник возможно и напишет под вашим фото, что вы украли сапоги 42-го у трансвестита Комарова, но зато жить можно будет", - написала Алёна.




www.instagram.com



Большая часть интернет-пользователей сошлась во мнении, что совет Алёны бесполезен, и лучше они потерпят боль и заклеят потом пятки пластырями, чем будут ходить в громоздкой обуви, больше напоминающей ласты. Алена же со своим 38,5 предпочитает надевать туфли 41 размера.Ко всему прочему, комментирующие осудили и звезду саги "Сумерки" за ее неумение преподносить себя как леди. По их словам, актриса могла дотерпеть, невзирая даже на мучительную боль, ведь настоящая женщина способна и не такое выдержать. "Алена, да лучше специальные наклейки на обувь купить, чем вот так мучиться от того что спадают туфли!""Ну я бы поспорила! Ходить в обуви больше на пару размеров тоже очень тяжело""Какой позор, могла бы уж отмучиться, зато показала бы себя на высоте!""Да это ж Кристен, от нее можно ожидать чего угодно"




www.instagram.com

Кстати, недавно фанаты накинулись на Алену с вопросами о её возможной беременности. Красавице надоело читать подобные комментарии под снимками и она поспешила опровергнуть слухи. В день годовщины отношений с мужем она опубликовала пост, в котором и ответила любопытным поклонникам.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Осталась глава про секс»: Алена Водонаева защитила диплом и дописывает книгу

    Телеведущая Алена Водонаева похвасталась очередным успехом. Оказывается, 35-летняя красавица в последнее время была занята учебой и даже защитила диплом. Знаменитость, интересы которой весьма разносторонние, работает на телевидении, снимается для рекламы и глянцевых журналов, а также пишет книги. Целеустремленности светской львицы могут позавидовать многие звезды шоу-бизнеса, ведь она умеет совмещать активную трудовую деятельность и воспитание семилетнего сына.


Алена Водонаева опубликовала в своем микроблоге коллаж неудачного выхода на красную дорожку голливудской актрисы Кристен Стюарт, которая натерла ноги туфлями. Водонаева рассказала фолловерам, что с ней никогда не случается подобных ситуаций, потому что она знает, как не попасть в ловушку жмущей обуви. www.instagram.com Алена Водонаева отметила, что во избежание таких случаев, стоит запастись обувью на полтора, а то и два размера больше. Женщина именно так и делает и никогда не ощущает дискомфорта от длительной прогулки на каблуках. Правда, интернет-пользователи удивились, ведь большая обувь сразу бросается в глаза, да и ногу визуально увеличивает. Такой лайфхак показался им странным, потому что ходить прижимая огромную туфлю к пятке, по их словам, тоже вовсе неудобно."Да, какой-нибудь хейтер неудачник возможно и напишет под вашим фото, что вы украли сапоги 42-го у трансвестита Комарова, но зато жить можно будет", - написала Алёна. www.instagram.com Большая часть интернет-пользователей сошлась во мнении, что совет Алёны бесполезен, и лучше они потерпят боль и заклеят потом пятки пластырями, чем будут ходить в громоздкой обуви, больше напоминающей ласты. Алена же со своим 38,5 предпочитает надевать туфли 41 размера.Ко всему прочему, комментирующие осудили и звезду саги "Сумерки" за ее неумение преподносить себя как леди. По их словам, актриса могла дотерпеть, невзирая даже на мучительную боль, ведь настоящая женщина способна и не такое выдержать. "Алена, да лучше специальные наклейки на обувь купить, чем вот так мучиться от того что спадают туфли!""Ну я бы поспорила! Ходить в обуви больше на пару размеров тоже очень тяжело""Какой позор, могла бы уж отмучиться, зато показала бы себя на высоте!""Да это ж Кристен, от нее можно ожидать чего угодно" www.instagram.com Кстати, недавно фанаты накинулись на Алену с вопросами о её возможной беременности. Красавице надоело читать подобные комментарии под снимками и она поспешила опровергнуть слухи. В день годовщины отношений с мужем она опубликовала пост, в котором и ответила любопытным поклонникам. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Осталась глава про секс»: Алена Водонаева защитила диплом и дописывает книгу Телеведущая Алена Водонаева похвасталась очередным успехом. Оказывается, 35-летняя красавица в последнее время была занята учебой и даже защитила диплом. Знаменитость, интересы которой весьма разносторонние, работает на телевидении, снимается для рекламы и глянцевых журналов, а также пишет книги. Целеустремленности светской львицы могут позавидовать многие звезды шоу-бизнеса, ведь она умеет совмещать активную трудовую деятельность и воспитание семилетнего сына.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика