"Беременным лучше не стричься!": Хилькевич отговаривают менять прическу - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Беременным лучше не стричься!": Хилькевич отговаривают менять прическу - «Я и Отдых»



"Беременным лучше не стричься!": Хилькевич отговаривают менять прическу - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анна Хилькевич находится в интересном положении, но не перестает заниматься своей внешностью, желая выглядеть привлекательно для окружающих и, конечно, для своего супруга. Артистка задумалась о стрижке и попросила совета у фолловеров, которые решили, что Анне не следует пренебрегать приметами.




www.instagram.com

Анна спросила у фанатов, как ей лучше подстричься, однако в ответ получила возмущения и просьбы не делать преображений у парикмахера во время беременности. По словам взволнованных подписчиков будущей мамы, в этот прекрасный период жизни женщине стоит повременить с красотой, так как многое может навредить малышу. Комментирующие отметили, что иногда женщины совершенно не думают о будущем ребенке и делают процедуры у косметологов или возлагают на себя физические нагрузки, которые лучше отложить на потом. А стрижка, по мнению многих суеверных интернет-пользователей, не принесет пользы ни маме, ни малышу. Поэтому в сети настоятельно рекомендовали Анне ничего не делать со своими волосами."Челку на бок? Или отстричь?? Или пробор пополам? помогите, люди добрые"




www.instagram.com



Кроме того, фанаты считают, что Хилькевич и без того прекрасно выглядит в своем положении, они похвалили её за то, что она не сидит дома, наедая лишние килограммы, а продолжает вести активный образ жизни и демонстрировать себя во всей красе.Правда, недавний выход на прогулку смутил поклонников творчества артистки. Громоздкая обувь заставила обитателей Инстаграма сомневаться в её хороших вкусовых предпочтениях. Но все же они посчитали это мелочью и списали это на нестабильный гормональный фон. "Беременным лучше не стричься!""Анна, потерпите чуть-чуть, вы не знали, что вместе с волосами уходит и сила женщины?""Я не верю в это и всегда стриглась!""Анна не слушайте, если хотите - стригитесь. Суеверия это все!""Я бы на вашем месте не стала бы так рисковать"




www.instagram.com

Кстати, Анне также посоветовали не налегать на соления. Фанаты заметили, как округлилось лицо актрисы, и предположили, что она любит поесть на ночь, в большей степени что-нибудь соленое, которое очень многие любят во время беременности.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Я начала расти вширь»: беременная Анна Хилькевич переживает из-за набора веса

    Телезвезда Анна Хилькевич сейчас ждет рождения второго ребенка. Но радость от беременности омрачает тот факт, что красавица набирает вес. От природы худощавая актриса поправилась, как и многие женщины в положении, и лишние килограммы ее вовсе не радуют. В соцсетях обсуждают отношение знаменитости к своей внешности, значительная часть пользователей считает, что она слишком концентрируется на себе.


Анна Хилькевич находится в интересном положении, но не перестает заниматься своей внешностью, желая выглядеть привлекательно для окружающих и, конечно, для своего супруга. Артистка задумалась о стрижке и попросила совета у фолловеров, которые решили, что Анне не следует пренебрегать приметами. www.instagram.com Анна спросила у фанатов, как ей лучше подстричься, однако в ответ получила возмущения и просьбы не делать преображений у парикмахера во время беременности. По словам взволнованных подписчиков будущей мамы, в этот прекрасный период жизни женщине стоит повременить с красотой, так как многое может навредить малышу. Комментирующие отметили, что иногда женщины совершенно не думают о будущем ребенке и делают процедуры у косметологов или возлагают на себя физические нагрузки, которые лучше отложить на потом. А стрижка, по мнению многих суеверных интернет-пользователей, не принесет пользы ни маме, ни малышу. Поэтому в сети настоятельно рекомендовали Анне ничего не делать со своими волосами."Челку на бок? Или отстричь?? Или пробор пополам? помогите, люди добрые" www.instagram.com Кроме того, фанаты считают, что Хилькевич и без того прекрасно выглядит в своем положении, они похвалили её за то, что она не сидит дома, наедая лишние килограммы, а продолжает вести активный образ жизни и демонстрировать себя во всей красе.Правда, недавний выход на прогулку смутил поклонников творчества артистки. Громоздкая обувь заставила обитателей Инстаграма сомневаться в её хороших вкусовых предпочтениях. Но все же они посчитали это мелочью и списали это на нестабильный гормональный фон. "Беременным лучше не стричься!""Анна, потерпите чуть-чуть, вы не знали, что вместе с волосами уходит и сила женщины?""Я не верю в это и всегда стриглась!""Анна не слушайте, если хотите - стригитесь. Суеверия это все!""Я бы на вашем месте не стала бы так рисковать" www.instagram.com Кстати, Анне также посоветовали не налегать на соления. Фанаты заметили, как округлилось лицо актрисы, и предположили, что она любит поесть на ночь, в большей степени что-нибудь соленое, которое очень многие любят во время беременности. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Я начала расти вширь»: беременная Анна Хилькевич переживает из-за набора веса Телезвезда Анна Хилькевич сейчас ждет рождения второго ребенка. Но радость от беременности омрачает тот факт, что красавица набирает вес. От природы худощавая актриса поправилась, как и многие женщины в положении, и лишние килограммы ее вовсе не радуют. В соцсетях обсуждают отношение знаменитости к своей внешности, значительная часть пользователей считает, что она слишком концентрируется на себе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика